branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Презентация нового BMW 3 серии в АВИЛОНЕ

18 и 19 февраля 2012 года в крупнейшем в России дилерском центре BMW компании АВИЛОН прошли дни открытых дверей...
18 и 19 февраля 2012 года в крупнейшем в России дилерском центре BMW компании АВИЛОН прошли дни открытых дверей, посвященные презентации абсолютно нового BMW 3 серии. На мероприятие пришли многочисленные потенциальные и существующие клиенты компании с семьями и друзьями. Специально для них АВИЛОН подготовил интересную развлекательную программу с большим количеством захватывающих активностей. Все это создало неповторимую дружественную атмосферу зимнего праздника.
Центральным событием двух дней, конечно же, стала презентация абсолютно нового BMW 3 серии.

Изменения, по сравнению с предыдущим поколением, видны с первого взгляда. Созданная на основе богатой истории модельного ряда, жемчужина бренда BMW предстает в современном, динамичном, неотразимом дизайне с характерными пропорциями BMW. Длинный капот, короткий передний свес, длинная колесная база и несколько сдвинутое назад остекление подчеркивают динамичность в ее чистой форме. Плавный переход от изгибающейся линии крыши к прямолинейным контурам заднего окна придает седану сходство с купе и наделяет его облик спортивной и в то же время элегантной легкостью.
Салон нового BMW 3 серии Седан впечатляет высоким качеством материалов. В этом салоне водитель окружен органами управления классического вида и ощущает себя словно в кокпите спортивного автомобиля. Благодаря продуманному использованию пространства обеспечивается оптимальный доступ ко всем важным элементам управления на приборной панели.
Значительные изменения коснулись и технических характеристик новинки. Сердцем шестого поколения «трешки» стали двигатели, отличающихся высоким крутящим моментом и экономичностью и созданных с применением технологии BMW TwinPower Turbo. Современные и «отзывчивые» 2-литровые двигатели являются наиболее мощными силовыми агрегатами в новом поколении четырехцилиндровых бензиновых двигателей. В качестве технологической основы для их создания послужил отмеченный наградами шестицилиндровый мотор. Согласно стратегии развития программы BMW EfficientDynamics задача, поставленная при проектировании новых двигателей, сводилась к улучшению динамических характеристик с одновременным снижением расхода топлива и объема токсичных выбросов. Можно с уверенностью сказать, что с ней удалось справиться.
У каждого гостя была возможность оценить автомобиль не только в статичном положении, но и в движении. Во время пробной поездки все участники могли убедиться в безупречных характеристиках и инновационных технологиях нового BMW 3 серии. За рулем баварской новинки гости испытали истинный восторг от несравненной динамики и управляемости. Во время тест-драйва гостей сопровождали квалифицированные менеджеры по продажам компании АВИЛОН, которые после пробной поездки консультировали клиентов по различным вопросам.
Впервые в истории BMW 3 серии получила сразу три эксклюзивных варианта исполнения дизайна: Sport Line, Luxury Line и Modern Line. Каждая из них обладает своими собственными отличительными чертами и способна удовлетворить предпочтения любого клиента. Согласно этому первый этаж дилерского центра BMW компании АВИЛОН был поделен на три отдельные зоны: Sport, Luxury и Modern. В первой любители спортивного стиля езды почувствовали себя настоящими гонщиками в рамках легендарного симулятора Gran Turismo 5 на Sony Playstaition 3, а также приняли участия в заездах автомобилей с дистанционным управлением. В зоне Luxury все желающие попробовали свои силы в мини-гольфе, предоставленном гольф-клубом «Павлово». Там же гости любовались ювелирными украшениями компании FREYWILLE и угощались премиальными высококачественными напитками от компании Bevyz, а также ароматным кофе от итальянской кофейной компании Squesito. В последней зоне, Modern, были представлены фотовыставка истории славы BMW 3 серии и экспозиция эксклюзивных часов компании Hamilton. В течение двух дней среди всех гостей проводился розыгрыш подарков от компании АВИЛОН и партнеров мероприятия.

Официальным партнерам мероприятия выступили спутниковые охранные системы «Цезарь Сателлит».