branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Масленица в АВИЛОНЕ Ford!

25 и 26 февраля в дилерском центре Ford компании АВИЛОН с большим размахом прошло последнее мероприятие этой Зимы...
25 и 26 февраля в дилерском центре Ford компании АВИЛОН с большим размахом прошло последнее мероприятие этой Зимы – «Широкая масленица». Этот праздник на Руси традиционно отмечался всем народом в последние выходные февраля и считался самым шумным, веселым и разгульным. Когда на улице вовсю шел снег и царствовали уже поднадоевшие морозы, люди с песнями и танцами провожали суровую Зиму и встречали долгожданную Весну. Так было и в этот раз в АВИЛОНЕ. Масленицу пришло отметить большое количество существующих и потенциальных клиентов компании со своими семьями и друзьями.

На празднике царила теплая атмосфера народного гуляния. Гости, попадая на территорию дилерского центра, будто бы на машине времени перемещались в стародавние времена. На входе с музыкой и плясками их встречали девушки в русско-народных костюмах. В шоу-руме дилерского центра все желающие могли отведать вкуснейшие угощения, в том числе традиционные блины, отогреться бесподобным чаем TWININGS, приобрести что-нибудь ценное на шумной ярмарке сувениров, а также нанести какой-нибудь замысловатый рисунок пищевой краской на настоящий тульский пряник и прям там же с удовольствием его съесть. Как обычно, не обошлось без увлекательных викторин и конкурсов, за участие и победы в которых гости получили ценные призы от компании АВИЛОН и партнеров мероприятия.

На протяжении двух дней в центре внимания всех пришедших, конечно же, были автомобили Ford. Каждый гость имел возможность пройти тест-драйв интересующей модели Ford и познакомиться с ней максимально подробно не только в статике, но и в движении. Во время пробной поездки все участники могли убедиться в безупречных характеристиках и инновационных технологиях автомобилей Ford. На протяжении всего тест-драйва клиентов сопровождали высококвалифицированные менеджеры по продажам компании АВИЛОН, которые с удовольствием консультировали клиентов по всем возникающим вопросам. В те дни при покупке абсолютно любой модели Ford в АВИЛОН действовали специальные, особо выгодные условия. Главным же сюрпризом праздника стал розыгрыш путевки на сказочный остров Кипр. Закончилось мероприятие традиционным сожжением чучела масленицы, после чего гости в приподнятом настроении стали расходиться.

АВИЛОН благодарит всех, кто смог присутствовать на этом мероприятие и приглашает вновь посетить дилерский центр компании, где всегда рады поклонникам автомобилей Ford и тем, кто только планирует им стать!

Официальными партнерами мероприятия стали: «Русфинанс Банк» и Страховая компания «Ингосстрах».

АВИЛОН
официальный дилер Ford
Москва, Волгоградский пр-т, 43
Тел.: (495) 737-04-05
www.nymm.ru