branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Город влюблен! Специальные предложения на кроссоверы Nissan Murano и Nissan Juke в Автоцентре «ОВОД»

В Автоцентре «ОВОД» на эти автомобили сейчас действуют особые предложения...
Город влюблен! Специальные предложения на кроссоверы Nissan Murano и Nissan Juke в Автоцентре «ОВОД»
Несмотря на то, что за окном еще гуляют февральские морозы, в Автоцентре «ОВОД», официальном дилере Nissan (Ниссан), уже по-весеннему тепло и солнечно! А все потому, что на автомобили 2011 года выпуска сейчас действуют особые предложения, которые не только подарят Вам выгоду, но и «согреют душу». Мы сделаем так, чтобы Вы растаяли! Под занавес зимы встречайте специальные предложения на Nissan Murano (Ниссан Мурано) и Nissan Juke (Ниссан Джук).*
Кроссоверы Nissan Murano и Nissan Juke – настоящие повелители городских дорог. Их стихия – бесконечные улицы, проспекты, переулки и шоссе, которые пересекают тело огромного мегаполиса.

За рулем Nissan Murano и Nissan Juke Вам для Вас нет преград. Динамичные, комфортные, легкие в управлении, стильные и яркие, эти автомобили влюбляют в себя с первого взгляда.

В Автоцентре «ОВОД» на эти автомобили сейчас действуют особые предложения, от которых Вы растаете.*

- Nissan Juke – от 649 000 рублей и кредит от 7,9% годовых по программе NISSAN FINANCE**

- Nissan Muranoот 1 424 000 рублей и кредит от 4,4% годовых по программе NISSAN FINANCE.***

Город уже влюблен. Стоит ли сомневаться, что Вы устоите?!

Количество автомобилей по акции ограничено. Предложение действует до 29 февраля 2012 года.

Узнать подробнее о специальных предложениях можно по тел. (495) 787-53-53. Наши менеджеры подберут для Вас подходящий автомобиль.

Всегда рады видеть Вас в нашем салоне на 26 км МКАД (внешняя сторона).

*Не является публичной офертой. Условия акции могут быть изменены без предварительного уведомления. Предложение ограничено.
**Указаны рекомендованные производителем стоимости Nissan Murano и Nissan Juke 2011 года выпуска. Затраты Покупателя между указанной ставкой и ставкой 11,5% в кредитном договоре компенсируются соразмерным снижением цены на Автомобиль. Кредит предоставляется ЗАО ЮниКредит Банк (Ген. лицензия №1 ЦБ РФ). Предложение действует с 01 января по 31 марта 2012 года. Дополнительная информация 8-800-700-2006 (звонок по РФ бесплатный) или на www.nissan.ru.

***


Об Автоцентре «ОВОД»:

Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Nissan и Renault, был основан в 1999 году. Компания является одним из старейших официальных дилеров знаменитых брендов в Москве. Основные направления деятельности Автоцентра «ОВОД» включают продажи новых автомобилей, продажи автомобилей с пробегом, услуги по страхованию и кредитованию, проведение всех типов сервисных и ремонтных работ.

Технический Центр «ОВОД» оборудован и сертифицирован в соответствии с требованиями Официальных представительств Nissan и Renault. Персонал компании регулярно проходит обучение и стажировки в специализированных учебных центрах. Современное оборудование и высокая квалификация персонала позволяют выполнять работы любой сложности на самом высоком уровне качества.

Кроме того, в Автоцентре «ОВОД» всегда в наличии оригинальные запасные части и большой выбор дополнительного оборудования.

Всегда рады видеть Вас в наших салонах Nissan на МКАД, 26 км и Renault в Кулаковом пер., 15!

www.ovod.ru