branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Выходной в стиле LAND ROVER. Зимний курс вождения и многое другое!

19 февраля 2012 года «РОЛЬФ Автопрайм» приглашает Вас на мероприятие «Выходной в стиле Land Rover. Зимний курс»...
19 февраля 2012 года «РОЛЬФ Автопрайм» приглашает Вас на мероприятие «Выходной в стиле Land Rover. Зимний курс». В программе дня открытых дверей семинар от Академии Land Rover Experience, тренинг тест-драйв на зимнем полигоне, фуршет в английском стиле и развлекательная программа для детей. Приглашаем всех ценителей марки и потенциальных покупателей внедородников.

Вы планируете приобрести внедорожник, рассматриваете варианты? У Вас уже есть Land Rover, но Вы хотите узнать больше о его системах и особенностях вождения в зимнее время? Приезжайте 19 февраля в «РОЛЬФ Автопрайм» на мероприятие «Выходной в стиле Land Rover». С 11.00 до 18.00 Вы сможете посетить семинар тренинг «Land Rover. Зимний курс». Теоретическую часть прочитает для Вас директор полигона и опытный эксперт инструктор академии Land Rover Experience.
На теоретической части занятия будут изучены все основные системы (Terrain Response, Dynamic Stability Control, Traction Control), которые могут существенно помочь водителю в различных ситуациях, особенности работы пневмоподвески, и основные правила управления автомобилем в зимнее время, в частности на скользких и заснеженных покрытиях. Сразу после семинара полученные знания можно будет применить, отправившись вместе с инструкторами на тест-драйв на зимний полигон, который находится в 3 минутах езды от автоцентра. В тест-драйве будут задействованы все модели Land Rover, в том числе бензиновый Freelander 2, доступный для тест-драйва только в «РОЛЬФ Автопрайм». Количество мест на семинарах ограничено, поэтому рекомендуем вам заранее записаться по телефону +7 812 334 0100.
Кроме полезного обучающего курса и увлекательного тест-драйва Вас будут ждать подарки, фуршет и чаепитие в английском стиле. Приходите к нам с детьми, для них будет работать детская зона.
C нетерпением ждем встречи с Вами. Мы уверены, что этот День запомнится Вам надолго, и Вы обязательно встретите автомобиль, о котором давно мечтали, именно Ваш Land Rover. Потому, что практически на все модели будут действовать особые предложения, действительные только в этот день, например, специальное предложение на Freelander 2 с бензиновым двигателем . Получайте преимущество на привлекательных условиях. Самый мощный, самый быстрый Freelander 2 с бензиновым двигателем Si. На 2 цилиндра больше. На 30 кг легче. На 50 л.с. мощнее. На полсекунды быстрее, чем самая мощная дизельная версия, но по той же цене. Подробности специального предложения у продавцов-консультантов «РОЛЬФ Автопрайм». С 19 февраля приглашаем на тест-драйв бензинового Freelander 2, который будет доступен только в «РОЛЬФ Автопрайм».

«РОЛЬФ Ав-топрайм», официальный дилер Land Rover/Range Rover. Полюстровский проспект. 79, тел.: +7 812 334 0100.

Официальный дилер Land Rover и Range Rover «Автопрайм» является официальным дилером марки с 2002г. В августе 2008г. Группа компаний «РОЛЬФ» приобрела дилерские центры «Автопрайм», в результате чего дилерский центр получил новое имя – «РОЛЬФ АВТОПРАЙМ». Вместе с новым именем пришли и новые высочайшие стандарты качества обслуживания ГК «РОЛЬФ», сильная корпоративная культура, открытость, стремление к развитию и инновациям. Группа компаний «РОЛЬФ» — один из лидеров российского автомобильного рынка и крупнейший в России импортер и продавец автомобилей иностранных марок. Имея за плечами 20 лет успешной работы, «РОЛЬФ» обладает уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке. Розничная сеть «РОЛЬФ» насчитывает 28 шоу-румов в Москве и Санкт-Петербурге, представляя 11 автомобильных брендов, среди которых как массовые, так и премиальные марки.