branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Открыт Автоцентр Genser по продажам и обслуживанию автомобилей Land Rover и Jaguar

27 января 2012 года группа компаний Genser открыла в Москве новый специализированный дилерский центр...
27 января 2012 года группа компаний Genser открыла в Москве новый специализированный дилерский центр по продажам и обслуживанию автомобилей Land Rover и Jaguar на ул. Лобачевского, 110.
Прежде в данном помещении размещался автоцентр Nissan, который переехал в новое здание по соседству.
Автоцентр построен в строгом соответствии требованиям производителя и предоставляет полный спектр услуг по выбору, приобретению и обслуживанию автомобилей.
Актуальный модельный ряд автомобилей Land Rover, Range Rover и Jaguar, доступный российским покупателям, представлен в шоу-румах общей площадью более 900 кв.м.
Сервисная зона автоцентра занимает 1 132 кв.м и оснащена новейшим оборудованием, строго соответствующим стандартам бренда.
В автоцентре действуют 12 постов и 2 диагностические линии, что позволяет оперативно выявлять и устранять любые проблемы. Кроме того, в техническом центре есть все необходимое для установки дополнительного оборудования.
Клиентам автоцентра доступна VIP-программа обслуживания, включающая услуги выделенного специалиста, круглосуточную техническую помощь на дороге, бесплатную эвакуацию автомобиля в случае поломки, предоставление подменных машин и многое другое.
Для владельцев автомобилей Land Rover, Range Rover и Jaguar - клиентов автоцентра - действует дисконтная сервисная программа.
В числе других преимуществ автосалона - удобное расположение, просторная парковка для автомобилей клиентов, уютное кафе, зона wi-fi.
Пока центр работает в техническом режиме. Официальное открытие состоится в марте.

О компании:
20 мая 2011 года группа компаний Genser отметила двадцатилетие своей деятельности на российском автомобильном рынке.
Сегодня компания является официальным российским дилером марок Nissan, Infiniti, Chevrolet, Opel, Cadillac, Hummer, Saab, Mazda, Volkswagen, Ford, Mitsubishi, Land Rover, Range Rover, Jaguar, Hyundai и Toyota.
Сеть Genser насчитывает 28 автоцентров и широко известна в Москве и регионах России. Группа входит в число мировых и российских лидеров по продажам автомобилей Infiniti, Nissan и Chevrolet и Opel, а также занимает ведущие позиции по продажам Ford, Hyundai, Cadillac и Mazda.
ГК Genser является обладателем многочисленных наград и дипломов производителей как лучший дилер по объемам продаж и качеству обслуживания клиентов, в том числе, международных.
Пресс-служба компании Genser
www.genser.ru
(495) 788-58-58