branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Перезимуем с комфортом! Удачные уикенды в МБ-Беляево!

Каждые выходные января Вас ждут специальные предложения на приобретение легковых автомобилей, а также консультации специалистов в спокойной теплой атмосфере за кружкой горячего чая...
В продолжение зимнего сезона МБ-Беляево предлагает своим клиентам ознакомиться с программой выгодных предложений на приобретение автомобилей «Мерседес-Бенц» и приглашает в гости!
Каждые выходные января Вас ждут специальные предложения на приобретение легковых автомобилей, а также консультации квалифицированных специалистов в спокойной теплой атмосфере за кружкой горячего чая!
Для того чтобы приобретение и эксплуатация автомобиля «Мерседес-Бенц» было для Вас максимально комфортным, МБ-Беляево предлагает Вам персонального сервисного менеджера, который возьмет на себя решение всех без исключения вопросов, возникающих в процессе использования автомобиля.


Ждем Вас ежедневно, а особенно:
21-22 января;
28-29 января.
При покупке любого автомобиля «Мерседес-Бенц» в Удачные Уикенды в МБ-Беляево вы получаете специальные предложения на приобретение, подарки и интересные условия на сервисное обслуживание!
Мы ждем Вас с 8-30 до 21-00 по адресу:
Москва, ул. Академика Волгина, д. 6А.


www.mercedes-mb-belyaevo.ru