branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Nissan Patrol – подчеркните свои возможности!

Если Вы планируете приобрести внедорожник класса люкс, то стоит ли выбирать, если есть автомобиль, который предвосхитит все Ваши даже самые смелые ожидания...
Nissan Patrol – подчеркните свои возможности!
Эксклюзивные условия покупки в Автоцентре «ОВОД»


Если Вы планируете приобрести внедорожник класса люкс, то стоит ли выбирать, если есть автомобиль, который предвосхитит все Ваши даже самые смелые ожидания. Это легендарный Nissan Patrol. Преимущество еще и в том, что сейчас в Автоцентре «ОВОД» на него действует специальное предложение.*

Nissan Patrol - автомобиль с «характером», харизмой и ярко выраженной индивидуальностью, в котором объединились классические черты дорогого лимузина со способностями и интеллектом премиального внедорожника. За рулем брутального Nissan Patrol Вам открыты любые дороги и направления. Под капотом «проходимца» двигатель мощностью 405 л.с., развивающий скорость 210 км/ч. Сравните богатство оснащения нового Nissan Patrol с другими внедорожниками. Результат явно будет в его пользу. В нем уже есть все, что обеспечивает комфорт и удобство управления.


Уже сегодня он может стать Вашим. Легендарный внедорожник на эксклюзивных условиях в Автоцентре «ОВОД».

Предложение действует до 15 февраля 2012 года. Узнать подробности можно по тел. 787-53-53.

Ждем Вас в нашем салоне на 26 км МКАД (внешняя сторона).

*Не является публичной офертой. Условия акции могут быть изменены без предварительного уведомления. Предложение ограничено.

***


Об Автоцентре «ОВОД»:

Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Nissan и Renault, был основан в 1999 году. Компания является одним из старейших официальных дилеров знаменитых брендов в Москве. Основные направления деятельности Автоцентра «ОВОД» включают продажи новых автомобилей, продажи автомобилей с пробегом, услуги по страхованию и кредитованию, проведение всех типов сервисных и ремонтных работ.

Технический Центр «ОВОД» оборудован и сертифицирован в соответствии с требованиями Официальных представительств Nissan и Renault. Персонал компании регулярно проходит обучение и стажировки в специализированных учебных центрах. Современное оборудование и высокая квалификация персонала позволяют выполнять работы любой сложности на самом высоком уровне качества.

Кроме того, в Автоцентре «ОВОД» всегда в наличии оригинальные запасные части и большой выбор дополнительного оборудования.

Всегда рады видеть Вас в наших салонах Nissan на МКАД, 26 км и Renault в Кулаковом пер., 15!

www.ovod.ru