branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

ГК Genser поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством

Группа компаний Genser поздравляет клиентов, коллег и партнеров с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством...
Группа компаний Genser поздравляет клиентов, коллег и партнеров с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством.
Мы подготовили для вас небольшой подарок – традиционную новогоднюю открытк у, которую можно посмотреть с помощью программы Flashplayer, перейдя по ссылке >>> .

А счастливые обладатели продукции Apple – девайсов iPhone и iPad – могут оценить наше творчество в видеоформате с помощью сервиса Youtube.
Максимальный новогодний эффект восприятия обеспечит просмотр открытки со звуком.
Надеемся, что 2012 год сложится для каждого из вас удачно, несмотря на мировые и локальные катаклизмы экономического и политического характера. Желаем здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
www.genser.ru
(495) 788-58-58

О компании
20 мая 2011 года группа компаний Genser отметила двадцатилетие своей деятельности на российском автомобильном рынке.
Сегодня компания является официальным российским дилером марок Nissan, Infiniti, Chevrolet, Opel, Cadillac, Hummer, Saab, Mazda, Volkswagen, Ford, Mitsubishi, Land Rover, Hyundai и Toyota.
Сеть Genser насчитывает 27 автоцентров и широко известна в Москве и регионах России. Группа входит в число мировых и российских лидеров по продажам автомобилей Infiniti, Nissan и Chevrolet и Opel, а также занимает ведущие позиции по продажам Ford, Hyundai, Cadillac и Mazda.
В 2012 году группа начнет продажи и обслуживание Land Rover, Range Rover и Jaguar.
ГК Genser является обладателем многочисленных наград и дипломов производителей как лучший дилер по объемам продаж и качеству обслуживания клиентов, в том числе, международных.