branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Покраска 1 детали – от 5800 рублей в Автоцентре «ОВОД-Nissan»

Поцарапали автомобиль? Не расстраивайтесь! Ремонт не нанесет серьезного урона Вашему бюджету. Техцентр «ОВОД» объявляет о старте новой сервисной акции для владельцев автомобилей Nissan...
Покраска 1 детали – от 5800 рублей в Автоцентре «ОВОД-Nissan»
Поцарапали автомобиль? Не расстраивайтесь! Ремонт не нанесет серьезного урона Вашему бюджету. Техцентр «ОВОД» объявляет о старте новой сервисной акции для владельцев автомобилей Nissan. Теперь покраска 1 детали автомобиля – от 5 800 рублей!*

Если Вашему автомобилю требуется покраска, приезжайте в Техцентр «ОВОД-Nissan» на 26 км МКАД. Здесь качественно и в короткие сроки Ваш Nissan проведут в порядок.

В работах используются автоэмали ведущих мировых производителей, при этом цветовой подбор осуществляется с помощью специальной компьютерной программы. Все это позволяет добиться максимального совпадения цветов и заводского качества лакокрасочного покрытия, а также обеспечить максимальную коррозионную стойкость и не тускнеющий блеск кузова автомобиля на протяжении многих лет.

Спешите воспользоваться выгодным предложением! Сроки действия акции ограничены.

Ждем Вас в нашем Техцентре «ОВОД-Nissan» на 26 км МКАД (внешняя сторона).

По всем вопросам обращайтесь к специалистам сервисного центра по тел. (495) 787-53-53.

*Предложение действует для постгарантийных автомобилей. Не является публичной офертой. Условия акции могут быть изменены без предварительного уведомления. Предложение ограничено. Подробности в салоне, на сайте www.nissan.ovod.ru и по тел. (495) 787-53-53.

***


Об Автоцентре «ОВОД»:

Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Nissan и Renault, был основан в 1999 году. Компания является одним из старейших официальных дилеров знаменитых брендов в Москве. Основные направления деятельности Автоцентра «ОВОД» включают продажи новых автомобилей, продажи автомобилей с пробегом, услуги по страхованию и кредитованию, проведение всех типов сервисных и ремонтных работ.

Технический Центр «ОВОД» оборудован и сертифицирован в соответствии с требованиями Официальных представительств Nissan и Renault. Персонал компании регулярно проходит обучение и стажировки в специализированных учебных центрах. Современное оборудование и высокая квалификация персонала позволяют выполнять работы любой сложности на самом высоком уровне качества.

Кроме того, в Автоцентре «ОВОД» всегда в наличии оригинальные запасные части и большой выбор дополнительного оборудования.

Всегда рады видеть Вас в наших салонах Nissan на МКАД, 26 км и Renault в Кулаковом пер., 15!

www.ovod.ru