branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«Миссия невыполнима. Протокол фантом» на Красной площади. Только для клиентов компании АВТОDОМ.

В начале декабря 2011 года в Москве состоялась премьера четвертой части блокбастера «Миссия невыполнима: Протокол фантом», главные роли в котором исполняют Том Круз и концепт-кар BMW Vision Efficient Dynamics. В честь этого события компания АВТОDОМ преподносит комплимент своим Клиентам...
«Миссия невыполнима. Протокол фантом» на Красной площади. Только для клиентов компании АВТОDОМ.
В начале декабря 2011 года в Москве состоялась премьера четвертой части культового блокбастера «Миссия невыполнима: Протокол фантом», главные роли в котором исполняют Том Круз и концепт-кар BMW Vision Efficient Dynamics. В честь этого яркого события компания АВТОDОМ, официальный дилер BMW, преподносит комплимент своим Клиентам, покупателям автомобилей BMW, – возможность одними из первых посмотреть фильм в особенном месте – на Красной площади, в только что открывшемся «ГУМ Кинозале».
Российская премьера «Миссия невыполнима: Протокол фантом», в съемках которого BMW Group принял активное участие, прошла с невероятным размахом. Помимо актерского состава на премьере фильма присутствовал немаловажный участник съемочного процесса, а именно концепт-кар BMW Vision Efficient Dynamics. Этот высокотехнологичный супер-кар отличается высочайшей мощностью при минимальном загрязнении окружающей среды. Он получил признание по всему миру как образец передовых технологий и воображение футуристического дизайна.

Только с 20 по 25 декабря в дилерских центрах компании АВТОDОМ в Москве покупателей новых автомобилей BMW 5 cерии, BMW GT, BMW 7 cерии, BMW X1, BMW X3, BMW X5, BMW X6* ждет уникальный комплимент – пригласительные билеты, дающие возможность посетить один из вечерних показов «Миссия невыполнима. Протокол Фантом», проходящих в Большом зале кинотеатра «ГУМ Кинозал» с 21 декабря 2011 года по 11 января 2012 года.

Предложение ограничено.

Компания АВТОDОМ желает всем владельцам и поклонникам высокотехнологичных автомобилей BMW острых ощущений и незабываемых эмоций во время просмотра фильма «Миссия невыполнима. Протокол Фантом»
Подробности акции узнавайте в отделе продаж BMW компании АВТОDОМ по телефону (495) 500 500 0.
Кинотеатр ГУМ — это не кинотеатр в прямом понимании слова. Это место, где кино не отделено от реальности чертой экрана. Вы попадете в пространство, созданное специально для вас из маленьких приятных мелочей и деталей, формирующих настроение. Адрес: Москва, Красная площадь, д.3, 3-я линия, 3-й этаж
* при подписании акта приема-передачи на новый автомобиль BMW 5 cерии, BMW GT, BMW 7 cерии, BMW X1, BMW X3, BMW X5, BMW X6 Клиенту вручаются 2 пригласительных билета, дающих возможность посетить один из вечерних показов «Миссия невыполнима. Протокол Фантом», проходящих в Большом зале кинотеатра «ГУМ Кинозал» с 21 декабря 2011 года по 11 января 2012 года.