branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Специальные Новогодние условия на Lexus LX 570 и Lexus GX 460 уже сейчас!

Внедорожники премиум-класса, которые повсюду чувствуют себя в родной стихии и при этом сочетают в себе роскошь и респектабельность...
Зима – это не только время сказочных праздников, новых путешествий и исполнения желаний. Зима – это еще и время гололеда, снежных заносов и непредвиденных обстоятельств даже на знакомой дороге. В этом случае полноприводный автомобиль имеет безусловные преимущества для всех, кто ценит комфорт и надежность и предпочитает чувствовать уверенность на дороге, независимо от того, что происходит за окном.
Внедорожники премиум-класса, которые повсюду чувствуют себя в родной стихии и при этом сочетают в себе роскошь и респектабельность, комфорт и экономичность – это великолепные Lexus LX 570 и Lexus GX 460. Воспользовавшись предпраздничным предложением в дилерских центрах Lexus компании «СП БИЗНЕС КАР», вы уже сейчас можете стать их обладателем.

Lexus LX 570 оснащен самым мощным бензиновым двигателем V8 объемом 5,7 литров из всех, когда-либо устанавливавшихся на автомобили Lexus. Он сочетает в себе аристократичность и превосходные внедорожные характеристики и оснащен самыми современными средствами активной и пассивной безопасности. Роскошный Lexus GX460 с эксклюзивным дизайном L-finesse гарантирует безопасность и маневренность в любых условиях, поскольку изначально разрабатывался как автомобиль «с двойной концепцией». Под его капотом – бензиновый двигатель объемом 4.6 литра с потрясающей мощностью 296 л.c.!

Зима – это не только время исполнения сокровенных желаний, но и время лучших предложений! Специальные условия покупки в дилерских центрах Lexus компании «СП БИЗНЕС КАР» позволят встретить Новый год на новом превосходном внедорожнике класса люкс!
*Подробности акции Вы можете уточнить у менеджеров дилерских центров Lexus:
Лексус-Лосиный Остров: 729-33-44
Лексус-Каширский: 725-33-55
Лексус-Рублевский: 725-33-44
Лексус-Левобережный: 221-00-99
Лексус-Лосиный Остров: 729-33-44

Специальные предложения по сервисному обслуживанию
Техническое обслуживание у профессионалов
Специальные предложения по продаже автомобилей
Специальные программы страхования
Индивидуальные программы кредитования
Лучшие условия на Trade-in
Специальные предложения на автомобили с пробегом
Аренда автомобилей