branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВИЛОН провел предпремьерный показ фильма MISSION IMPOSSIBLE 4 - GHOST PROTOCOL

13 декабря в кинотеатре «Формула Кино Сити» компания АВИЛОН, официальный дилер BMW, провела предпремьерный показ фильма MISSION IMPOSSIBLE 4...
АВИЛОН провел предпремьерный показ фильма MISSION IMPOSSIBLE 4 - GHOST PROTOCOL
13 декабря в кинотеатре «Формула Кино Сити» компания АВИЛОН, официальный дилер BMW, провела предпремьерный показ фильма MISSION IMPOSSIBLE 4 - GHOST PROTOCOL. В тот вечер мероприятие посетили многочисленные партнеры и друзья компании, среди которых были потенциальные и уже существующие клиенты. В фойе кинотеатра клиентов ждал теплый прием и небольшая развлекательная программа, всех угощали прохладительными напитками и, конечно же, неотъемлемым атрибутом любого кинопоказа – попкорном.

Перед показом с приветственным словом к собравшейся публике обратился директор дилерского центра BMW компании АВИЛОН Александр Никонов: «Дорогие друзья, спасибо за то, что смогли найти время и посетить наше сегодняшние мероприятие. Мы искренне рады видеть всех вас. Сегодня нас ждет просмотр четвертой части знаменитого блокбастера, где в очередной раз в роли бесстрашного спецагента суперзвезда кинематографа Том Круз попытается спасти мир.».
Г-н Никонов объяснил, почему именно этот фильм был выбран для совместного просмотра: «У всех ценителей автомобилей BMW этот фильм вызовет особый интерес, ведь главные герои ленты передвигаются по сюжету исключительно на баварских автомобилях. Особое место в фильме занимает инновационный концепт BMW Vision Efficient Dynamics, которым управляет супергерой Тома Круза. Также на экране вы сможете увидеть в действии несколько серийных моделей из обширной линейки BMW, что еще раз подтвердит, что автомобили BMW прекрасно подходят как для ежедневного использования, так и для настоящих спецагентов.».
Стоит отметить, что официальное начало кинопоказа фильма «Миссия Невыполнима 4» в России – 15 декабря. Организовав ранний показ, компания АВИЛОН предоставила своим клиентая уникальную возможность первыми увидеть столь ожидаемый фильм. Уже сейчас понятно, что новинка не только станет одним из самых кассовых фильмов в уходящем году, но и безусловно займет достойное место среди лучших фильмом данного жанра, выпущенных когда-либо.