branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

В Новый Год мы исполняем мечты!

Волшебство начинается! Новогодние сюрпризы от дилерских центров Toyota компании «СП БИЗНЕС КАР»...
Волшебство начинается! Новогодние сюрпризы от дилерских центров Toyota компании «СП БИЗНЕС КАР»

В ожидании новогодних и рождественских праздников компания «СП БИЗНЕС КАР» рада удивить посетителей дилерских центров Toyota праздничными сюрпризами и специальными предложениями!

Только до конца декабря при приобретении автомобиля Toyota Rav4 действует специальный подарочный комплект к Новому Году.

Все, что Вам нужно сделать - это выбрать наиболее привлекательные для Вас условия на автомобиль, обсудить условия с продавцом-консультантом наших Дилерских Центров и создать СВОЙ индивидуальный «Новогодний» Комплект у нас в шоу-руме.



В наличии все цвета и комплектации и наши продавцы-консультанты с удовольствием помогут определиться с выбором. Оптимальный вариант найдется для каждого, кто стремится исполнить свою мечту к Новому Году.

Просим Вас уточнять список условий по «Новогоднему» комплекту у продавцов-консультантов

В дополнение на RAV4 действуют следующие программы:
  • бонус при использовании систему trade-in
  • выгодная кредитная ставка от 0%
  • специальные условия продажи
    Привлекательные условия на приобретение автомобилей Toyota и все услуги дилерских центров компании «СП БИЗНЕС КАР» - это уникальная возможность осуществить свою мечту и порадовать себя и близких в канун Нового года!
    См. Также




    *Более подробную информацию об условиях акции Вы можете получить у специалистов отдела продаж в дилерских центрах Тойота компании «СП БИЗНЕС КАР». Предложение ограничено. Срок акции - до 31.12.2011 г. Программа «ОСАГО в подарок» действует только при покупке КАСКО и не учитывает повышающие коэффициенты.