branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Mercedes-Benz Weekend в «МБ-Измайлово». Первая встреча друзей

10 декабря «МБ-Измайлово», новый официальный дилер «Мерседес-Бенц» провел Mercedes-Benz Weekend...
Mercedes-Benz Weekend в «МБ-Измайлово». Первая встреча друзей
10 декабря «МБ-Измайлово», новый официальный дилер «Мерседес-Бенц» провел Mercedes-Benz Weekend, посвященный модели Mercedes-Benz Viano. Просторный современный автосалон «МБ-Измайлово», расположенный на Горьковском шоссе, посетило более 150 гостей.
В непринужденной обстановке Mercedes-Benz Weekend, гости «МБ-Измайлово» на собственном опыте убедились в исключительной утилитарности автомобиля Mercedes-Benz Viano, который с одинаковым успехом может быть офисом на колесах, передвижным семейным коттеджем с кухней или просто минивэном, хорошо приспособленным для вылазок с горными велосипедами на природу.

Для этого шоу-рум был разделен на несколько тематических зон, которые наглядно демонстрировали возможности Mercedes-Benz Viano. При входе в салон гости попадали на территорию престижа, где их встречали герой праздника Mercedes-Benz Viano и фотостудия с коллекционным ретро автомобилем Mercedes-Benz 190 SL.
Для любителей путешествий был подготовлен фото-проект «Путешествие с Viano». Вниманию ценителей активного семейного отдыха были представлены удивительные по своей красоте пейзажи уголков России, куда Mercedes-Benz Viano может доставить с комфортом всю семью.
Высокотехнологические возможности Viano олицетворяла территория технологий, представленная компанией Роботроник.
Лично убедиться в превосходных качествах автомобилей Mercedes-Benz гости смогли на тест-драйве, где был представлен широкий выбор автомобилей Mercedes-Benz включая новый CLS и Viano 3,5 Avantgarde. А маленькие любители драйва и скорости приняли участие в соревнованиях на радиоуправляемых моделях автомобилей. Самые искусные водители получили памятные призы.
На территории комфорта гости наслаждались ароматным кофе от компании «МеджикТест», эксклюзивного дистрибьютора итальянских кофейных брендов премиум-класса – Compagnia Dell'Arabica, Saquella, Bar Italia и Costadoro, пили шампанское и угощались изысканным фуршетом.
Для самых маленьких любителей Mercedes-Benz была организована территория развлечений. Команда аниматоров и творческие мастер-классы увлекли детей и их родителей до самого вечера.

МБ-Измайлово
Тел. (495) 66-00000
Горьковское шоссе, 1 км от МКАД