branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

В гостях у Санта-Wagena (ФЦ ВАРШАВКА)

18 декабря 2011 года в 12:00 в Volkswagen Центр Варшавка состоится сказочное представление...
18 декабря 2011 года в 12:00 в Volkswagen Центр Варшавка состоится сказочное представление – Детская новогодняя Елка «В гостях у Санта-Wagena».
Уникальная программа :
- Премьерный показ новогодней сказки-мюзикла «Мышонок-повар или переполох на кухне», приготовленный специально для наших маленьких гостей студентами «Звездного Курса» ГИТИСа и театра «АРТ ХАУС»
- Волшебный костюмированный спектакль со сказочными декорациями и спецэффектами;
- Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки;
- Развлекательная программа (аквагрим, фото, клоуны, фокусники, ростовые куклы, катание на санях (пони, собаки-хаски, олени);
- Выступление детских танцевальных коллективов;
- Новогодний подарок каждому ребенку;
Каждый ребенок получит возможность внести свой вклад в благотворительность, оставив отпечаток своей ладошки на автомобиле Volkswagen Polo (официальный автомобиль благотворительного Фонда в 2012 году).
Будем рады видеть наших маленьких гостей в новогоднем костюме!
В рамках мероприятия Благотворительному Фонду «Линия Жизни» от VW Центр Варшавка будут пожертвованы денежные средства на проведение операции на сердце двум тяжелобольным детям.
Давайте вместе сделаем мир еще чуточку добрее!

Просим подтвердить присутствие Ваших детей на Новогоднем празднике в Volkswagen Центр Варшавка до 15 декабря 2011 года на стойке ресепшн VW Центр Варшавка или по телефонам:
+7 (499) 755-00-55, +7 (495) 995-16-95