branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

ABTODOM Travel представляет: зимние курсы водительского мастерства BMW в Зельдене и Аръеплоге

Зимний курс водительского мастерства в Зельдене...
Отрицательные температуры, снег и лед – идеальные условия для получения удовольствия за рулем на зимних дорогах, но только в случае, если Bы действительно умеете управлять автомобилем. ABTODOM Travel приглашает пройти один из двух эффективных тренингов BWM:
Зимний курс водительского мастерства в Зельдене
Даты: 9-11 февраля 2012 г.


Трехдневный курс водительского мастерства на трассах австрийского города Зёльден поможет приобрести необходимые навыки по управлению автомобилем в экстремальных зимних условиях. А обширный парк техники – новый BMW 1 серии, спортивный M3, а также оснащенные системой интеллектуального полного привода хDrive X1, X3, X5 и BMW 7 серии – позволит по достоинству оценить различных представителей баварского концерна и сделает процесс обучения поистине незабываемым!
Ознакомиться с подробной программой тренинга в Зельдене можно здесь.
Зимний тренинг на BMW M3 в местечке Арьеплог (Швеция)
Даты: 24-27 февраля 2012 г.


Учебные курсы в тестовом центре BMW в местечке Арьеплог (Швеция) предлагают все, что необходимо любителям настоящего драйва: экстремальное вождение на совершенном спортивном автомобиле BMW M3 и отдых в изумительно красивых местах. Вы непременно испытаете восторг, управляя заносами и дрифтами на специально подготовленных замерзших озерах под руководством профессиональных тренеров. И, конечно же, этот опыт будет незаменимой подготовкой к повседневным поездкам в зимних условиях. Курс BMW в Арьеплоге – идеальная возможность раскрыть полный спортивный потенциал BMW M3 и получить дозу адреналина.
Ознакомиться с подробной программой тренинга на BMW M3 в Арьеплоге можно здесь.
Внимание! Количество мест ограничено.
По вопросам бронирования и участия обращайтесь:
Менеджер направления АВТОDOM Travel
Екатерина Любина
Е-mail: travel@avtodom.ru
Тел.: +7 (495) 500 500 0 (доб. 2465)