branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новая услуга «Гарантия на автомобили с пробегом» в АвтоСпецЦентре на Ленинском

Мы гарантируем полное покрытие финансовых рисков от механических и электротехнических поломок, не связанных с ДТП или внешними воздействиями...
Новая услуга «Гарантия на автомобили с пробегом» в АвтоСпецЦентре на Ленинском
АвтоСпецЦентр на Ленинском совместно с МАПФРЕ УОРРЭНТИ запускают новую услугу для покупателей подержанных автомобилей «Гарантия на автомобили с пробегом». Мы гарантируем полное покрытие финансовых рисков от механических и электротехнических поломок, не связанных с ДТП или внешними воздействиями. Воспользовавшись этой программой, клиенты АвтоСпецЦентра на Ленинском, в случае необходимости, смогут абсолютно бесплатно отремонтировать свой автомобиль в любом из авторизованных сервисных центров России. Факт гарантии подтверждается соответствующими сертификатами, где доступно и ясно изложена вся необходимая информация.

АвтоСпецЦентр на Ленинском предлагает своим клиентам два варианта гарантийного покрытия сроком на 12 или 24 месяца:
1. Максимальное покрытие - максимальная защита от поломок практически идентичная заводским условиям.
2. Среднее покрытие - покрывает основные узлы и агрегаты, а также существенную часть дополнительных систем автомобиля.

Теперь, приобретая автомобиль с пробегом в АвтоСпецЦентре на Ленинском, наши клиенты могут быть уверены в надежности его эксплуатации на всей территории России.

АвтоСпецЦентр на Ленинском (официальный дилер Infiniti с 2006 года) - это высокий стандарт обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. Неоднократно признавался одним из трех мировых лидеров по продажам автомобилей Infiniti. АвтоСпецЦентр на Ленинском входит в состав Группы компаний АвтоСпецЦентр, одного из крупнейших участников сектора авторитейла России (на рынке с 1998 года). В настоящее время ГК АвтоСпецЦентр является официальным дилером Audi, Infiniti, Nissan, Porsche, Skoda.

МАПФРЕ УОРРЭНТИ - дочернее предприятие международной компании Mapfre Asistencia, которая специализируется на предоставлении различных страховых программ, входит в международную бизнес-группу MAPFRE GROUP, которая является № 1 по страхованию рисков, не связанных с жизнью в Европе. В настоящее время компании доверяют и являются её клиентами более 74 миллионов частных лиц по всему миру.