branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Занимаетесь продажей автомобилей? 1 500 000 покупателей ждут ваших предложений на Amobil.ru!

Сегодня AMOBIL.RU – это эффективная площадка по продаже практически всех видов средств передвижения...
Занимаетесь продажей автомобилей? 1 500 000 покупателей ждут ваших предложений на Amobil.ru!
Сегодня AMOBIL.RU – это эффективная площадка по продаже практически всех видов средств передвижения: легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спец- и мототехники, водного и воздушного транспорта.
Более 300 компаний успешно сотрудничают с нами, ежедневно размещая свои предложения о продаже различных транспортных средств. На сегодняшний день наша база насчитывает 240 000 единиц транспорта. Здесь собраны только самые свежие предложения на автомобили и цены, которые всегда поддерживаются актуальными.
Автосалонам и компаниям мы предлагаем бесплатно подать объявление о продаже автомобилей на нашем сайте www.amobil.ru без каких-либо ограничений по количеству. В отличие от других ресурсов сотрудничество с нами отличается следующими основными преимуществами:
1. Бесплатное размещение объявлений
2. Отсутствие ограничений по количеству публикуемых объявлений
3. Карточка компании в каталоге фирм
4. Детальная статистика по всем объявлениям
5. Настройка автоматической выгрузки XML/Excel
6. Широкие функциональные возможности по оформлению объявления
7. Приложение по поиску транспорта интегрированное с Facebook и Вконтакте
8. Дружественная поддержка клиентов
Если у вас есть готовая выгрузка XML написанная для другого сайта, наши специалисты помогут адаптировать объявления для AMOBIL.RU.

Независимо от того, продаете вы новые автомобили или подержанные, размещая у нас свои объявления бесплатно, вы можете быть уверены в быстрой продаже вашего транспортного средства по выгодной цене. Мы гарантируем максимально полный охват целевой аудитории, легкое взаимодействие с покупателем и удобство пользования нашим сервисом.
Частные лица могут увеличить интерес к своему объявлению, воспользовавшись услугой спецразмещения. Только сейчас на спецразмещение действует акция: оплачивая один день спецразмещения, второй вы получаете в подарок!
Амобил.ру – 1 500 000 покупателей ждут!