branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Всего 2 часа, и вы - владелец нового LAND ROVER!

Дилерский центр «РОЛЬФ Автопрайм» Land Rover предлагает Вам стать владельцем Land Rover за 2 часа*. У нас не нужно ждать, чтобы стать владельцем отличного внедорожника Land Rover Freelander 2, Discovery 4, Defender и даже Range Rover...
Всего 2 часа, и вы - владелец нового LAND ROVER!
Не секрет, что порою приходится ждать свой автомобиль долгие месяцы. Дилерский центр «РОЛЬФ Автопрайм» Land Rover предлагает Вам стать владельцем Land Rover за 2 часа*. У нас не нужно ждать, чтобы стать владельцем отличного внедорожника Land Rover Freelander 2, Discovery 4, Defender и даже Range Rover.

Мы объявили войну времени! У нас не нужно ждать! Только до конца декабря стать владельцем LAND ROVER можно за 2 часа! На ваш выбор различные комплектации FREELANDER 2, DISCOVERY 4, DEFENDER И RANGE ROVER!

Вам будут предложены:
  • Специальные программы от Land Rover Finance
  • Специальные условия при покупке автомобиля по схеме trade-in
  • Мы примем Вам автомобиль в зачет или на комиссию
  • Сертификат на полигон Land Rover Expirience для обуче-ния внедорожному вождению
  • Новогодние подарки и сувениры
  • Наш персональный менеджер и уютная атмосфера нашего дилерского центра сделают покупку автомобиля незабываемой.

    Преимуществ много, выбор – за Вами! Предложение ограничено количеством автомобилей и действует с 07.12.2011 до 31.12.2011.

    * Пожалуйста, обратитесь за дополнительной информацией к продавцам-консультантам по телефону +7 812 334 01 00.

    «РОЛЬФ Автопрайм», официальный дилер Land Rover/Range Rover. Полюстровский проспект. 79, тел.: +7 812 334 0100.

    Официальный дилер Land Rover и Range Rover «Автопрайм» является официальным дилером марки с 2002г. В августе 2008г. Группа компаний «РОЛЬФ» приобрела дилерские центры «Автопрайм», в результате чего дилерский центр получил новое имя – «РОЛЬФ АВТОПРАЙМ». Вместе с новым именем пришли и новые высочайшие стандарты качества обслуживания ГК «РОЛЬФ», сильная корпоративная культура, открытость, стремление к развитию и инновациям. Группа компаний «РОЛЬФ» — один из лидеров российского автомобильного рынка и крупнейший в России импортер и продавец автомобилей иностранных марок. Имея за плечами 20 лет успешной работы, «РОЛЬФ» обладает уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке. Розничная сеть «РОЛЬФ» насчитывает 28 шоу-румов в Москве и Санкт-Петербурге, представляя 11 автомобильных брендов, среди которых как массовые, так и премиальные марки.