branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«Звезда Невы», внедорожный тест-драйв: Очевидные преимущества полного привода 4MATIC на практике

26 ноября в замечательный солнечный день, каких в Питере сейчас осталось совсем мало, автоцентр «Звезда Невы», официальный дилер Mercedes-Benz , принял эстафету от коллег, устроив для своих гостей выездной тест-драйв полноприводных внедорожников...
26 ноября в замечательный солнечный день, каких в Питере сейчас осталось совсем мало, автоцентр «Звезда Невы», официальный дилер Mercedes-Benz , принял эстафету от коллег, устроив для своих гостей выездной тест-драйв полноприводных внедорожников.

Мероприятие прошло на огромной территории Туутари-Парка, вдоль склонов на специально подготовленных трассах средней тяжести и тяжелом бездорожье. Езда в экстремальных условиях помогла на практике оценить преимущества полного привода 4Matic и понять действие вспомогательных систем (ASR, ESP, ETS).

Гостям тест-драйва на выбор было предложено совершить увлекательную поездку на автомобилях M-Класса, а также за рулем G-, GL-, GLK-, R-Класса. А для усиления впечатлений можно было совершить поездку по аналогичным внедорожным трассам, но уже за рулем квадроциклов, любезно предоставленных торговым домом «Rosan». Для любителей комфортной езды по городским трассам, автоцентр «Звезда Невы» представил на тест-драйв Седаны С- и Е-Классов. Не меньшей популярностью пользовался микроавтобус Mercedes-Benz Viano, отличающийся в своем классе маневренностью и разнообразием выбора комплектаций.

Участники тест-драйва смогли испытать внедорожные качества представленных автомобилей и на
специальных препятствиях, благодаря которым были продемонстрированы: устойчивость автомобиля при движении под боковым уклоном, преимущество дорожного просвета, преимущество полного привода и комфортную работу подвески, диагональное вывешивание и высокий клиренс автомобиля.

Полный восторг получили гости от поездки и не меньший от зон развлечений в этот день. На свежем воздухе все пришедшие успешно пробовали кататься на сигвее и соревновались в стрельбе. В теплом уютном помещении с камином гостей ждал показ стильной зимней одежды от «Bogner», просмотр блокбастеров и мультфильмов в шикарном 3D-кинотеатре от «Bang&Olufsen» в лаунж-зоне, холодные и горячие закуски, масса подарков от автоцентра «Звезда Невы» и замечательных спонсоров и партнеров мероприятия.

Также гости получили уникальное предложение при покупке автомобилей Mercedes-Benz Е-Класса – страховой полис КАСКО и зимнюю резину в подарок.
А с внедорожниками Mercedes-Benz, как показал тест-драйв, по плечу любые трудности. Осталось только купить подходящий - свой Mercedes-Benz.
Официальные партнеры мероприятия:
ОСАО «Ингосстрах», Компания «Аркан», «Европлан».
Партнеры мероприятия:
«re:Store», Bogner, Bang&Olufsen, Segway Piter, Группа компаний «Свои в Городе», «Bespoke», Торговый Дом «Росан».