branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВТОDОМ представляет: BMW 116i за 79 900 рублей*. Ваш идеальный подарок в новому году

В дилерских центрах компании АВТОDОМ в Москве доступны последние BMW 1 серии из ограниченной серии...
В дилерских центрах компании АВТОDОМ в Москве доступны последние BMW 1 серии из ограниченной серии за 799 000 рублей с великолепными праздничными комплиментами и специальной кредитной программой от BMW Bank. Воспользуйтесь уникальной возможностью сделать себе лучший подарок к Новому Году.
Динамичный трехдверный BMW 1 серии привлекателен не только внешне. Автомобиль оснащается самым современным бензиновым двигателем, представляя собой подлинное удовольствие от вождения.

Вас также приятно удивят качество отделки и разнообразие материалов, использованных в оформлении. На самое главное: находясь за рулем BMW 1 серии или в кресле пассажира, Вы будете чувствовать исключительное удовольствие от вождения.

В дилерских центрах компании АВТОDОМ Вас ждут последние автомобили BMW 116i из ограниченной серии по цене 799 000 с элегантным комплиментом в виде дополнительной опции, а также подарочным сертификатом от ресторана Andreas*. Воспользовавшись специальной кредитной программой «10-10-10» от BMW Bank, Вы станете обладателем стильного трехдверного BMW 1 серии всего за 79 900 рублей! **

Присоединяйтесь к кругу избранных – счастливых обладателей автомобилей BMW. Преподнесите себе лучший подарок к Новому Году!

Предложение ограничено.

Подробную информацию об акции Вы можете получить в отделах продаж BMW компании АВТОDОМ по тел.: 500 500 0.

Программы кредитования предоставляются «БМВ Банк» ООО. Лицензия Банка России № 3482 от 27.05.2008.
* При покупке автомобиля BMW 116i в салонах компании АВТОDОМ в Москве владельцу вручается сертификат ресторана Andreas на сумму 3000 руб.
** Первоначальный взнос без страхования жизни при оформлении полиса КАСКО в СК «РОСНО» от 10%. С полным описанием кредитной программы «10-10-10» Вы можете ознакомиться здесь.