branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Официальный дилер Audi АЦ Проспект Мира организовал «Audi день»

В середине осени официальный дилер Audi АЦ Проспект Мира собрал своих клиентов и партнеров в одном из крупнейших картинг-центров Москвы на «Audi день»...
Официальный дилер Audi АЦ Проспект Мира организовал «Audi день»
В середине осени официальный дилер Audi АЦ Проспект Мира собрал своих клиентов и партнеров в одном из крупнейших картинг-центров Москвы на «Audi день».
Любителям скорости и комфорта была предложена насыщенная программа. Соревнования на картинг-трассе были дополнены выступлением мото-каскадеров и BMX-шоу, экстремальные трюки которых захватывали дух и помогали настроиться участникам на нужный лад. В то же время великолепный вокал музыкального коллектива Pop non stop не оставил равнодушными их болельщиков.

В течение всего дня гости могли испытать настоящий драйв и получить истинное удовольствие от вождения во время тест-драйва модельного ряда Audi. В центре внимания оказалась новая Audi A6 – комфортный седан бизнес-класса.
На протяжении всего мероприятия гостям были предложены изысканные закуски и напитки. Не остались без внимания и самые маленькие гости – для них был организован специальный «Творческих фестиваль» с множеством конкурсов и развлечений. Малыши лепили из тесто-пластика яркие машинки, делали картины из песка, работали в технике оригами. Все дети получили памятные подарки от АЦ Проспект Мира и партнеров.
Сделать мероприятие еще более ярким помогли партнеры, предоставив призы для победителей: гостиница «Рэдиссон Ройал, Москва», туристическая компания «Леонардо», вертолетный клуб «Аэросоюз», ресторан «Дача на Покровке», кондитерская фабрика «Straberry», компания «Новые горизонты» и цирк танцующих фонтанов «Аквамарин».

Для дополнительной информации обращайтесь:
АЦ Проспект Мира
тел.: +7 495 775 77 76
факс: +7 495 775 77 76
elena.seleznyova@audi-prospektmira.ru
www.audi-prospektmira.ru