branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВИЛОН провел первый тест-драйв MINI Coupe для MINIpeople

20 ноября в SOHO ROOMS при поддержке компании АВИЛОН, официального дилера MINI, прошла очередная встреча клуба MINIpeople...
20 ноября в SOHO ROOMS при поддержке компании АВИЛОН, официального дилера MINI, прошла очередная встреча клуба MINIpeople. Яркое и неординарное сообщество, состоящее из успешных и современных людей, как всегда собралось почти полным составом. И это не случайно, ведь главным хедлайнером мероприятия стал тест-драйв абсолютной премьеры этого года - MINI Coupé. Собравшиеся смогли одними из первых в России оценить все достоинства нового автомобиля на дороге. Находясь за рулем, гости испытали безудержный восторг от стремительных ускорений и непревзойденной управляемости.

Ни остались без внимания и исключительный комфорт и эргономика салона последние новинки от MINI, а также высочайшее качество используемых материалов, ранее не характерных для автомобилей компакт-класса. Во время тест-драйва высококвалифицированные менеджеры по продажам компании АВИЛОН с большим удовольствием консультировали клиентов по возникающим вопросам.
На втором этаже развлекательного комплекса SOHO ROOMS гости за ланчем в непринужденной и дружественной обстановке делились впечатлениями от поездки на MINI Coupé. Для желающих показать свои знания и эрудицию, проводились увлекательные викторины и конкурсы, победители которых получали ценные призы от компании АВИЛОН.
АВИЛОН благодарит членов клуба MINIpeople за то, что они смогли посетить данное мероприятия и приглашает всех уже в дилерский центр компании на Волгоградский проспект, где всегда можно рассчитывать не только на теплый дружеский прием, но и на специальные условия по приобретению и сервисному обслуживанию автомобилей MINI.