branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

ВОСТОРГ заботится о своих клиентах. Сервисный день для клиентов BMW Х5

В субботу 26 ноября в новом дилерском центре «БорисХоф-Юг», расположенном на 29 км МКАД (внешняя сторона, между Каширским и Варшавским шоссе), состоится сервисный день для клиентов BMW X5...
ВОСТОРГ заботится о своих клиентах. Сервисный день для клиентов BMW Х5
В субботу 26 ноября в новом дилерском центре «БорисХоф-Юг», расположенном на 29 км МКАД (внешняя сторона, между Каширским и Варшавским шоссе), состоится сервисный день для клиентов BMW X5.
В этот осенний субботний день, двери дилерского центра «БорисХоф» будут открыты для всех клиентов, а владельцев BMW X5 буду ждать особые привилегии:
  • Бесплатный технический осмотр Вашего автомобиля. Наши высококвалифицированные мастера-консультанты проведут полную диагностику Вашего автомобиля.
  • При заказе любых сервисных работ Вы получите набор оригинальных щеток BMW.
  • Если Ваш автомобиль старше 5-ти лет, мы предложим вам пакетные услуги по программе Value Line, которая поможет значительно оптимизировать ваши затраты на сервисное обслуживание. В данный момент ассортимент составляет более 30 наименований сервисных пакетов с фиксированной ценой на запасные части, работы и расходные материалы для автомобилей BMW X5 (E53). Так, например:
    - замена передних тормозных колодок с датчиком износа - 5 490 р.²
    - замена задних тормозных колодок с датчиком износа - 5 490 р.²
    - техническое обслуживание по регламенту Inspection I/Oil Service - 5 490 р.²
    - замена воздушного и топливного фильтров - 7 990 р.²
  • Привилегия в размере 20% на любые сервисные работы и при покупке запасных частей и аксессуаров.
  • Карта постоянного клиента с привилегиями 10% на сервис и 10% на оригинальные запасные части и аксессуары.
  • Тест-драйв всего автомобильного ряда BMW и MINI.
    Во время ожидания своего автомобиля из сервиса, Вы можете скоротать время за чашечкой горячего чая или кофе с вкусными десертами.
    Вы сможете ознакомиться с широким модельным рядом автомобилей BMW и MINI, опробовать их в городских условиях, а также приобрести сезонные оригинальные аксессуары BMW и MINI, в широком ассортименте представленные в нашем новом центре.
    Эта осенняя суббота принесет Вам чувство заботы и тепла со стороны компании «БорисХоф».

    Ждем Вас 26 ноября в дилерском центре «БорисХоф» по адресу: 29 км МКАД (внешняя сторона между Каширским и Варшавским шоссе), с 9.00 до 21.00 часа.