branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Дилер Mitsubishi Fuso признан лучшим в регионе

На Кубани прошла седьмая ежегодная акция «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2011 года»...
На Кубани прошла седьмая ежегодная акция «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2011 года». Акция была призвана определить лучшие автосалоны, автотехцентры и автосервисы, работающие на Кубани. В условиях растущего в крае парка автомобилей, который в 2011 году превысил 1 миллион 770 тысяч единиц, услуги этих организаций пльзуются все большим спросом.
Акция «Лучшие автоцентры Краснодарского края» проводится в рамках краевой целевой программы «Качество».

Главными критериями оценки ее участников являются высокое качество обслуживания клиентов, наличие современного оборудования и высококвалифицированного персонала, положительная динамика показателей финансово-хозяйственной деятельности и объемов платежей в консолидированный бюджет края.
Победителей и призеров акции «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2011 года» определяла авторитетная комиссия, состав которой был утвержден постановлением губернатора. В комиссию, возглавляемую вице-губернатором, вошли также представители органов власти, учебных заведений, известные общественные деятели и журналисты, играющие важную роль в развитии автобизнеса Кубани.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров акции состоялась 27 октября в Краснодаре в рамках открытия крупнейшей автомобильной выставки Юга России – XVI специализированного автомобильного форума «MOBI-2008».
В жесткой конкурентной борьбе между крупнейшими автотехцентрами Кубани бесспорное лидерство занял Краснодарский автоцентр КАМАЗ, который также является одним из первых дилеров Mitsubsihsi Fuso в России.
В ответном слове руководителя Краснодарского автоцентра КАМАЗ прозвучала благодарность за высокую оценку работы автоцентра и всего коллектива предприятия, которое, по праву завоевывает данную номинацию уже не первый и надеемся не последний раз.
Представительство Mitsubishi Fuso в России присоединяется к поздравлениям с получением столь высокой и вполне заслуженной награды! Ведь основой работы автоцентра является комплексное предоставление услуг потребителю от момента продажи и до момента утилизации, полное сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание.