branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Праздник честных подарков в АВИЛОНЕ!

12 и 13 ноября в дилерском центре Volkswagen компании АВИЛОН состоялись Дни Открытых Дверей под ярким слоганом «Прозрачные цены - Честные подарки!»...
12 и 13 ноября в дилерском центре Volkswagen компании АВИЛОН состоялись Дни Открытых Дверей под ярким слоганом «Прозрачные цены - Честные подарки!». В эти дни АВИЛОН посетили многочисленные настоящие и будущие клиенты компании, которых ждали всевозможные приятные сюрпризы. В течение всего праздника каждый гость имел возможность пройти тест-драйв интересующей модели Volkswagen и познакомиться с ней максимально подробно не только в статике, но и в движении. Во время пробной поездки все участники могли убедиться в безупречных характеристиках и инновационных технологиях автомобилей Volkswagen.
На протяжении всего тест-драйва клиентов сопровождали высококвалифицированные менеджеры по продажам компании АВИЛОН, которые после пробной поездки с большим удовольствием консультировали клиентов по всем возникающим вопросам.
В эти дни гостям автоцентра была представлена новая сезонная и весьма выгодная Программа, в рамках которой, при покупке любой модели Volkswagen в дилерском центре АВИЛОН, клиент получает уже полностью готовый к зиме автомобиль по рекомендуемой производителем розничной цене. В числе весомых подарков по акции заявлены: комплект зимних колес с шиномонтажом, оригинальные резиновые коврики в салон, практичный набор автомобилиста, страховые полисы КАСКО и ОСАГО, сертификат на бесплатное прохождение ТО на весь период заводской гарантии, а также спутниковая сигнализация и дисконтная карта на будущее сервисное обслуживание немецкого автомобиля в АВИЛОН.

И теперь, участвуя в этой действительно сильной программе от крупнейшего дилера марки Volkswagen, покупатели до конца декабря имеют возможность выбрать себе подходящую модель в нужной комлектации из большого числа машин в наличии и подобрать приятные подарки к новому автомобилю!
Благодаря насыщенной развлекательной программе атмосфера праздника была расслабленной и непринужденной. Всех пришедших угощали сладостями, ароматными кофе и чаем. А для самых маленьких гостей была организована студия детского творчества с профессиональным аниматором. Для желающих показать свои знания и эрудицию, проводились увлекательные викторины и конкурсы, победители которых получали ценные призы от компании АВИЛОН и Партнера мероприятия – Русфинанс Банка, одного из бессменных лидеров по объему выданных автокредитов среди банков России.
АВИЛОН благодарит всех, кто смог присутствовать на этом мероприятие и приглашает вновь посетить дилерский центр компании, где всегда рады поклонникам автомобилей Volkswagen и тем, кто только планирует им стать! Уже сейчас компании есть чем гордиться. По итогам продаж марки Volkswagen в октябре, компания АВИЛОН стала дилером №1 в России, передав своим клиентам 663 легковых и 107 коммерческих автомобиля знаменитой немецкой марки! Невероятно – но факт: каждый шестой автомобиль Volkswagen в Москве был приобретен в прошедшем месяце именно в автоцентре компании АВИЛОН!

АВИЛОН, официальный дилер Volkswagen
г. Москва, Волгоградский пр-т., д.41
Тел.: +7 (495) 730-44-47
www.avilon-vw.ru