branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

ABTODOM провел осенний тест-драйв BMW в Москве и Санкт-Петербурге

29 и 30 октября компания ABTODOM, официальный дилер BMW, приветствовала в своих дилерских центрах в Москве и Санкт-Петербурге поклонников баварской марки...
29 и 30 октября компания ABTODOM, официальный дилер BMW, приветствовала в своих дилерских центрах в Москве и Санкт-Петербурге поклонников баварской марки на празднике в честь всероссийского осеннего тест-драйва автомобилей BMW.
В течение двух дней все желающие могли лично оценить превосходные ходовые качества автомобилей BMW в процессе индивидуального тест-драйва.
Гостей дилерского центра компании АВТОDОМ на 51 км МКАД в Москве ждали специальные условия на покупку автомобилей BMW, в том числе кредитная программа «Драйв» от BMW Bank и выгодные условия страхования. Изысканным дополнением к тест-драйву всего модельного ряда автомобилей BMW стала беспроигрышная лотерея с подарками от компании АВТОDОМ и партнеров - BoConcept, ElseClub и Lucien Pellat-Finet, а также изысканные угощения и sweet bar от Частной Галереи.


Гостям на Стартовой, 10 в Санкт-Петербурге предлагались привлекательные условия покупки автомобилей BMW, а в фирменном бутике ABTODOMа действовали уникальные цены на оригинальные аксессуары и одежду из коллекции BMW Lifestyle.
Атмосферу праздника дополняли зажигательные музыкальные сеты, изысканные закуски и напитки. Для самых требовательных гурманов работал sweet bar от партнера мероприятия - Частной Галереи. Нежные хрустящие вафли с кремовой начинкой, покрытые шоколадом, мягкие пряники в виде сердца в сахарной и шоколадной глазури не могли оставить равнодушными никого. В чайной зоне можно было продегустировать эксклюзивную продукцию от знаменитых бакалейных домов Fauchon и Fortnum&Mason предоставленных гастрономом премиум-класса Глобус Гурмэ.
Интерактивная зона для малышей, где в компании сказочных персонажей ребята изучали правила дорожного движения, рисовали и веселились, на время взяла на себя родительские хлопоты и позволила взрослым ближе познакомиться с автомобилями баварского концерна. Специальным гостем для юных друзей стал розовый кенгуру по имени Кеня от сети салонов для детей и будущих мам Кенгуру, который с первого взгляда очаровывал как детей, так и взрослых, и вручал всем малышам подарки.
В рамках мероприятия прошел открытый турнир по мини-гольфу, участие в котором с удовольствием принимали не только индивидуальные игроки, но и семейные команды. Участникам и победителям были награждены памятными призами от компании АBTODOM и партнеров.
Все гости мероприятия получили возможность поучаствовать в беспроигрышной лотерее и получить замечательные подарки от компании АВТОDОМ и партнеров – сети уникальных интерьерных салонов Galerie 46, коллекции изысканных кондитерских изделий высочайшего качества Частной Галереи, сети салонов для детей и будущих мам Кенгуру.

ABTODOM благодарит всех гостей и партнеров праздника.