branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВТОDОМ стал партнером празднования Yelloween в Royal Bar

29 октября 2011 года в Royal Bar состоялось фееричное празднование Yelloween при поддержке шампанского Veuve Clicqout и компании АВТОDОМ, официального дилера BMW в России...
29 октября 2011 года в Royal Bar состоялось фееричное празднование Yelloween при поддержке шампанского Veuve Clicqout и компании АВТОDОМ, официального дилера BMW в России.

В этот вечер ресторан погрузился в атмосферу Венецианского карнавала, где каждый мог забыть на мгновение о своей роли в привычной жизни.

Центральной частью мероприятия стала постановка талантливой художницы Дарьи Марчик. В новой серии перформансов она демонстрирует уникальную визуализацию поп-арт символов в сочетании с драматичным образом женщины.

Все пространство ресторана было оформлено работами художницы. Все экспозиция была подсвечена свечами, искусственное освещение отсутствовало, что создавало особую атмосферу интимности и откровения.

Ярким гостем необычного вечера стал абсолютно новый, сверкающий и манящий новый BMW 1 серии, представленный компанией АВТОDОМ, официальным дилером BMW.