branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Значительное снижение цен на запасные части, аксессуары и масла*

Практически у каждого владельца автомобиля, иногда возникает необходимость в поиске запасных частей, масел, аксессуаров...
Практически у каждого владельца автомобиля, иногда возникает необходимость в поиске запасных частей, масел, аксессуаров. Кто-то ищет необходимое на автомобильных рынках, кто то - в интернете, но никто не застрахован от подделок. Отсутствие точной информации о производителе, гарантийных обязательств, возможности обмена некачественной детали добавляют владельцу хлопот. Однако есть верный способ обезопасить себя от подобных неприятностей.
Для ремонта Вашего автомобиля нисан нужны запасные части? C 14 ноября до 30 декабря позвоните в Автоцентр ОВОД, официальный дилер Ниссан по телефону 787-53-53 и приобретите нужную Вам деталь невероятно низкой цене с годовой гарантией от производителя ! **
Вы также можете оставить заказ на нашем сайте www.nissan.ovod.ru. А владельцы автомобилей, впервые обратившиеся в наш автоцентр дополнительно получат дисконтную карту со скидкой 10% на работы и 5% на запасные части.

Мы ждем вас по адресу: МКАД, 26 км. Внешняя сторона.

Предложение ограничено. Подробности у мастеров приемщиков автоцентра. Тел. 787-53-53

*Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Условия предложения могут быть изменены без предварительного уведомления.
**При условии установки у официального дилера.