branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВТОDОМ передал эксклюзивный BMW M3 GTS владельцу

Появление нового BMW М3 GTS открыло новую захватывающую главу в истории спортивных автомобилей BMW M3...
АВТОDОМ передал эксклюзивный BMW M3 GTS владельцу
На прошлой неделе в дилерском центре компании АВТОDОМ на Зорге, 17 произошло яркое событие – Клиенту компании был передан уникальный спортивный автомобиль BMW M3 GTS.

Появление нового BMW М3 GTS открыло новую захватывающую главу в истории спортивных автомобилей BMW M3. Этот автомобиль создан на основе купе BMW M3, но превосходит его по мощности и безопасности. BMW M3 GTS оснащен двигателем, развивающим 331 кВт (450 л. с.), что делает его идеальным для участия в клубных гонках, и в то же время разрешенным для использования на обычных дорогах.

Помимо мощного двигателя V8, усовершенствованной подвески и эксклюзивной 7 скоростной коробки передач M Dual Clutch с двумя сцеплениями и функцией Drivelogic, модель отличается оптимизированной аэродинамикой и облегченной конструкцией.

BMW M3 является символом успешного спортивного автомобиля. Таким числом побед и наград в классе «Туринг» не может похвастаться ни одна другая модель. Исчисляемый десятилетиями опыт разработки скоростных автомобилей для клубных гонок воплотился в исключительном потенциале BMW M3 GTS.

Сборка BMW M3 GTS производится вручную в мастерской BMW M GmbH по индивидуальным заказам с 2010 года. В мире владельцев таких автомобилей – единицы, в России до сегодняшнего момента не было ни одного.

BMW M3 GTS легко узнать по внешнему виду: кузов автомобиля целиком окрашен в оранжевый цвет. Также эту модель отличает черное матовое покрытие фирменной решетки радиатора, отделки крыши и легкосплавных дисков, а также боковые «жабры» из темного анодированного хрома. Уменьшению массы автомобиля способствует не только серийная крыша BMW М3 из карбона, но и задние глушители из титана, центральная консоль и дверные панели, изготовленные из легких материалов, задние боковые окна из поликарбонатного стекла, отказ от задних сидений, климат-контроля и аудиосистемы, а также специально адаптированная звукоизоляция.

В дизайне салона BMW M3 GTS все подчинено двум задачам: работе на спортивный результат и высочайшей безопасности на гоночной трассе. Автомобиль комплектуется классическими «ковшами» передних спортивных сидений, декоративными элементами отделки салона из карбона, а также рулевым колесом М с отделкой из материала Alcantara. Дверные панели и боковые стенки в задней части салона тоже отделаны материалом Alcantara. В стандартную комплектацию BMW M3 GTS входит трубчатый каркас, расположенный за центральной стойкой. Кузов также оснащен точками крепления для шеститочечных ремней безопасности и дополнительного каркаса, защищающего гонщика. Для езды по обычным дорогам в автомобиле имеются трехточечные автоматические ремни безопасности. Наконец, автомобиль дополнительно комплектуется шеститочечными ремнями безопасности для водителя и пассажира на переднем сиденье, а также огнетушителем.

Компания АВТОDОМ желает новоиспеченному владельцу BMW M3 GTS спортивных побед и исключительных впечатлений на дороге!