branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Готовы ли вы к приключению? Совсем скоро. Встречайте в АВИЛОНЕ – новый MINI COUPE!

АВИЛОН, официальный дилер MINI, представляет абсолютную новинку 2012 года...
АВИЛОН, официальный дилер MINI, представляет абсолютную новинку 2012 года, экстравагантный и несравненный – Новый MINI Coupe! Автомобиль, который перевернет традиционные представления о спортивных автомобилях компакт-класса и откроет новую страницу в истории.

Уже в этом месяце автомобиль предстанет Вашему вниманию. MINI Coupe объединяет в себе врожденный спортивный характер британского бренда с новой современной интерпретацией класса сверхкомпактных автомобилей.
Среди достоинств модели — великолепная управляемость, стильный дизайн и наилучшие динамические характеристики в своем классе.
Совсем скоро этот несравненный автомобиль будет эксклюзивно представлен в крупнейшем дилерском центре MINI в России компании АВИЛОН .
Зарегистрируйтесь прямо сейчас, чтобы первыми получить информацию об автомобиле и пройти на тест-драйв новой легенды!
Новое яркое воплощение характерного дизайна MINI, уникальные пропорции за счет выраженного «шлемообразного» дизайна крыши, отчетливый спортивный облик с резкими формами передних стоек, традиционные решения дизайна и элементы отделки подчеркивают принадлежность автомобиля к бренду MINI – все это и много другое предстанет взору посетителей центра АВИЛОН.

Ознакомиться с перечнем MINI в наличии >>

Получить более подробную информацию и записаться на тест-драйв нового MINI Coupe Вы можете на сайте компании или по телефону: + 7 (495) 730-4445