branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

День автомобилиста в «МБ-Беляево»

27 октября в салоне первого официального дилера «Мерседес-Бенц» в России - «МБ-Беляево» прошло уникальное мероприятие осени 2011 года посвященное Дню автомобилиста...
День автомобилиста в «МБ-Беляево»
27 октября в салоне первого официального дилера «Мерседес-Бенц» в России - «МБ-Беляево» прошло уникальное мероприятие осени 2011 года посвященное Дню автомобилиста.

История наземных транспортных средств началась с изобретения колеса. Но изменилось время, изменился ритм жизни, и нам уже не обойтись без автомобилей, автобусов, троллейбусов. Их с каждым годом становится все больше и больше. МБ-Беляево решил совместить приятное с полезным и отметить профессиональный праздник в кругу друзей-автомобилистов.

Любой желающий мог принять участие в тест-драйве представленных автомобилей, получить квалифицированную консультацию инструктора из Академии Экстремального вождения Мерседес-Бенц, поучаствовать в лотерее, а также насладиться изысканными закусками и изысканным кофе от официального партнера мероприятия, компании JURA.

Все присутствующие гости в течение вечера получили эксклюзивные условия на приобретение автомобилей Мерседес-Бенц. Помимо выгодной цены на автомобиль, она получали также ценные подарки!
Ярким событием вечера для гостей стал розыгрыш призов от партнеров мероприятия. Был разыгран сертификат на 15 000 рублей от компании De Rossi. De Rossi - сеть бутиков итальянской одежды для мужчин. De Rossi – это неповторимый итальянский стиль, исключительно натуральные материалы, высочайшее качество работы, штучные коллекционные вещи, позитивность и максимальное внимание каждому клиенту.
Компания Su Misura, представитель в России аутентичных итальянских брендов Lardini и Sutor Mantellassi, предоставила для лотереи – эксклюзивные шелковые галстуки. Компания Su Misura специализируется на пошиве мужской одежды на заказ, начиная от рубашек и заканчивая костюмами на итальянских фабриках Lardini с использованием тканей Scabal.
Также подарки гостям представила компания «Минеральные технологии», которая занимается производством и реализацией природной питьевой воды «СерЯбь». «СерЯбь» – мировая премьера нового подхода к качеству бутылированной питьевой воды.
А любителям кофе достались подарочные сертификаты от официального кофейного партнера мероприятия компании JURA. Эспрессо, капучино, латте маккиато INTO CAFFE, приготовленные на швейцарских кофемашинах JURA, порадуют Вас многообразием вкуса и аромата. Почувствовать настоящий вкус итальянского кофе INTO это так просто!
И наконец, были разыграны главные призы мероприятия: MaskPad - вторая версия iPad, дизайн которых оформлен лично известным дизайнером Максом Черницовым. Три счастливчика получили высокотехнологичные гаджеты. Все MaksPad расписаны по уникальным технологиям, что обеспечивает долгосрочное использование устройства. Линия вдохновлена эстетикой дизайнера, в которой отображается частичка юмора, необходимая в наши дни. Единство сдержанности и раскрепощенности, яркие оттенки, разнообразие дизайнов, дополняют привычный гаджет и делают его «любимцем» обладателя.
Присутствующие получили массу удовольствия и от самого вечера, и от общения друг с другом!

МБ-Беляево – первый официальный дилер «Мерседес-Бенц»
Контактный телефон: +7(495) 788-10-10
Мы ждем Вас с 8-30 до 21-00 по адресу: Москва, ул. Академика Волгина, д. 6А.