branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВТОDОМ представляет: удачный момент. Осеннее предложение на коллекцию BMW LIFESTYLE

Только до 31 ноября 2011 в дилерском центре компании ABTODOM, официального дилера BMW, действует уникальное предложение на одежду и аксессуары BMW Lifestyle...
АВТОDОМ представляет: удачный момент. Осеннее предложение на коллекцию BMW LIFESTYLE
Только до 31 ноября 2011 в дилерском центре компании ABTODOM, официального дилера BMW, действует уникальное предложение на одежду и аксессуары BMW Lifestyle.

BMW - не просто всемирно известный автомобильный бренд, это еще и определенный качественный стиль жизни. Аксессуары и одежда из коллекции BMW Lifestyle позволяют Вам выглядеть прекрасно всегда и везде – на прогулке, во время загородного путешествия или деловой поездки.

Вам нравится спортивный стиль? Или, может быть, элегантный? Одежда и аксессуары из коллекции BMW Lifestyle подойдут к любому стилю. А благодаря современному дизайну, высококачественным материалам и любви к деталям Вы будете всегда и везде неотразимы.


Мы предлагаем Вам ознакомиться с полным перечнем товаров коллекций BMW Lifestyle в нашем фирменном бутике на Стартовой,10 и получить привилегии при покупке от 15% на одежду и аксессуары.

Подробности акции Вы можете узнать у менеджеров отдела запчастей и аксессуаров компании АВТОDОМ по телефону +7 (812) 777 770 0.