branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Mazda: лови момент!

Автоцентр Genser Mazda помогает своим клиентам противостоять жизненным трудностям и предлагает покупателям невероятно выгодные условия приобретения автомобилей...
Автоцентр Genser Mazda помогает своим клиентам противостоять жизненным трудностям и предлагает покупателям невероятно выгодные условия приобретения автомобилей.
Обновленная Mazda3 порадует будущих владельцев не только ярко выраженным спортивным характером, экологичностью, безопасностью и нереальным удовольствием от вождения, но и выгодой до 45 000 рублей.
Эмоциональный выбор Mazda6 за совершенную гармонию чистоты линий, мощности, комфорта и безопасности, также обернется вполне материальной выгодой – до 85 000 рублей!

Выгода может быть измерена в виде соответствующих бонусов на приобретение дополнительного оборудования, страховых полисов, использование услуги trade-in и т. д. Сегодня – возможно все!
Приобретение других моделей Mazda также позволит не нанести урон семейному бюджету и существенно повысить настроение.
Более подробная информация обо всех выгодах и возможностях для клиентов - у менеджеров по продажам Mazda по телефону (495) 780-93-93 и в автоцентре компании Genser на 3-м км МКАД.
www.genser.ru