branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

5 и 6 ноября в Форд Центр Север «Дни открытых дверей Ford FOCUS седан» + СУПЕР ТЕСТ-ДРАЙВ

У Вас будет возможность лично оценить новинку авторынка в самом популярном в России кузове, узнать о характеристиках и комплектациях из компетентного источника – от наших продавцов-консультантов...
5 и 6 ноября в Форд Центр Север «Дни открытых дверей Ford FOCUS седан» + СУПЕР ТЕСТ-ДРАЙВ
Уважаемые клиенты! Приглашаем Вас на Дни открытых дверей Ford FOCUS седан, которые пройдут в Форд Центр Север 5 и 6 ноября 2011 года.

У Вас будет возможность лично оценить новинку авторынка в самом популярном в России кузове, узнать о характеристиках и комплектациях из компетентного источника – от наших продавцов-консультантов. И просто отлично провести время в кругу таких же поклонников марки Ford, принять участие в розыгрыше призов от Форд Центр Север. Разумеется, мероприятие не обойдется без угощения – прямо на Ваших глазах будут приготовлены популярные горячие блюда. Приезжайте всей семьей и, обязательно, с детьми. Для них мы приготовили отдельные развлечения.

Помимо традиционных атрибутов Дней открытых дверей вас будет ждать еще одно событие – «Супер тест-драйв»! Такого на обычном тест-драйве Вам не предложат:
  • тестирование лучшей в своем классе управляемости нового Ford FOCUS при прохождении трассы «змейкой»,
  • тестирование опции «помощь при трогании в гору»,
  • тестирование системы активной помощи при парковке в реальных условиях.
    Для супер тест-драйва будут предоставлены сразу 2 автомобиля в комплектации Titanium: с МКПП и объемом двигателя 1.6 л и с АКПП и 2-хлитровым двигателем. Для Вашего удобства ведется предварительная запись на прохождение тест-драйва по телефону (495) 772-77-66.

    Ждем Вас 5 и 6 ноября с 10:00 до 20:00 в Форд Центр Север по адресу: МКАД, 85 км (внешняя сторона). Подробности по телефону (495) 772-77-66 и на сайте www.fordsever.ru.