branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Спецпредложение на Nissan Patrol в Автоцентре «ОВОД»

Предложение ограничено...
Купить его можно за 3 130 000 руб. это цена на базовую версию. Ошибается тот, кто считает, что эта цена завышена. На самом деле цена за легендарный, заслуживший в России, да и во всем мире, славу надежного, практичного, экономичного внедорожника, вполне соответствует и даже ниже, чем можно было, бы ожидать.

Новый двигатель объемом 5,5 л., мощностью 400 лошадиных сил, с крутящим моментом 560 Нм. объединен с новым семиступенчатым «автоматом». Глядя на новый Ниссан Патрол не можешь избавиться от мысли, что это уже не утилитарный внедорожник, а солидный, брутальный представитель высшего автомобильного света. На таком и на прием к президенту не стыдно. А уж внедорожные качества он полностью перенял от своего предка.

Особенно хорош автомобиль в черном цвете и с отделкой салона белой кожей. Огромный, светлый семиместный кожаный салон, кресла, объятья которых так не хочется покидать, и множество различных опций и «примочек», как это принято сегодня говорить. Не зря говорят про любовь с первого взгляда. Взгляните, Nissan Patrol не отпустит Вас. Nissan Patrol это любовь на всю жизнь.

Узнать подробнее о спецпредложении и об автомобилях в наличии можно у менеджеров по тел. (495) 787-53-53, а также на сайте www.nissan.ovod.ru.

Ждем Вас в дилерском центре «ОВОД-Nissan» на 26 км МКАД (внешняя сторона).

*Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Условия предложения могут быть изменены без предварительного уведомления.
**Указана рекомендованная стоимость Nissan Patrol 2011 года выпуска в базовой комплектации.

www.ovod.ru