branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Недели бизнес-завтраков в МБ-Беляево продолжаются!

С 24 октября по 21 ноября 2011 года МБ-Беляево - первый официальный дилер «Мерседес-Бенц» в России приглашает Вас на бизнес-завтраки ежедневно с 8-30 утра до 12-00...
С 24 октября по 21 ноября 2011 года МБ-Беляево - первый официальный дилер «Мерседес-Бенц» в России приглашает Вас на бизнес-завтраки ежедневно с 8-30 утра до 12-00.*
Ежедневно Вас ждут специальные предложения на приобретение коммерческого транспорта, консультации квалифицированных специалистов, а также - горячий кофе, свежий круассан и специальный ПОДАРОК*!
Для того чтобы приобретение и эксплуатация автомобиля Mercedes-Benz было для Вас максимально комфортным, МБ-Беляево предлагает Вам персонального сервисного менеджера, который возьмет на себя решение всех без исключения вопросов, возникающих в процессе использования автомобиля.

В МБ-Беляево действует эксклюзивное предложение на автомобили Mercedes-Benz Viano!
МБ-Беляево подготовил для Вас ПОДАРОК на выбор: Бесплатная страховка Автокаско или Сервисный контракт «Компакт» на два года!
Предложение распространяется на заднеприводные Mercedes-Benz Viano произведенные до июля 2011 г.
При покупке автомобилей Mercedes-Benz Sprinter и Mercedes-Benz Vito в МБ-Беляево вы получаете дополнительные преимущества:
  • специальная цена;
  • персональный сервисный менеджер.
    *Просим подтвердить Ваше участие по телефону +7(495) 788-10-10.
    Вы можете ознакомиться с более подробной информацией на сайте www.mb-bel.ru.
    Мы ждем Вас с 8-30 до 21-00 по адресу:
    Москва, ул. Академика Волгина, д. 6А.