branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Кругосветное приключение со SKODA Yeti Days в АвтоСпецЦентре Химки

22 и 23 октября в АвтоСпецЦентре Химки прошли дни открытых дверей, посвященные новой модификации SKODA Yeti с двигателем 1,8л, полным приводом и автоматической коробкой передач DSG...
22 и 23 октября в АвтоСпецЦентре Химки прошли дни открытых дверей, посвященные новой модификации SKODA Yeti с двигателем 1,8л, полным приводом и автоматической коробкой передач DSG.
SKODA Yeti уже успел завоевать популярность у российских автолюбителей, и его новая модификация также не осталась без внимания. Современный и комфортный, надежный и неприхотливый, задорный и мощный – это настоящий железный друг, на которого можно положиться. Полный привод, современный дизайн, комфортабельный салон, отличная вместмость и возможности трансформации пространства внутри машины, а самое главное – настоящий драйв!


В эти дни все клиенты, посетившие новый дилерский центр на Ленинградском шоссе, смогли совершить кругосветное путешествие вместе с городским кроссовером. Перемещаясь с континента на континент, гости автосалона побывали в загадочной Азии, жаркой Африке, ледяной Антарктиде, бескрайней Америке, в любимой всеми старушке Европе и даже в далекой Австралии. На каждом из континентов их ждали веселые конкурсы и задания. Все, прошедшие испытания, получали теплые подарки от SKODA Yeti.
Не осталась без внимания и специально построенная трасса для тест-драйва. Все желающие смогли сесть за руль, чтобы испытать SKODA Yeti.
Для маленьких гостей была организована специальная детская зона с веселыми развлечениями. А в Yeti-кафе гостей угощали чаем, кофе и горячим шоколадом с вкуснейшими сладостями.

Об «АвтоСпецЦентре Химки»:
АвтоСпецЦентр Химки начал свою работу в июле 2011г. Входит в Группу компаний АвтоСпецЦентр. Расположенный на первой линии Ленинградского шоссе, в районе автомобильной дилерской деревни в Химках, он прилегает к удобным подъездным путям и дорожным развязкам, что позволяет комфортно добраться до дилерского центра, как на личном, так и на общественном транспорте.
Общая площадь дилерского центра SKODA Химки составляет около 3 500 кв.м. В просторном шоу-руме, площадью более 600 кв.м. Сервисный центр, общей площадью 1 200 кв.м., оснащен самым современным оборудованием. Здесь расположены 2 поста диалоговой приемки, 13 слесарных постов.
Помимо продаж и обслуживания автомобилей, АвтоСпецЦентр Химки предлагает своим клиентам широкий спектр дополнительных услуг: обмен старого автомобиля на новый SKODA по системе трейд-ин, программы по кредитованию и страхованию, установку дополнительного оборудования.