branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новый дилерский центр открылся на Юго-Западе Москвы

6 октября 2011 года в Москве официально открылся новый торгово-технический комплекс Suzuki...
Новый дилерский центр открылся на Юго-Западе Москвы
6 октября 2011 года в Москве официально открылся новый торгово-технический комплекс Suzuki – «СИМ Юго-Запад», в котором представлен весь модельный ряд автомобилей компании и полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей.
Новый комплекс открыт компанией «СИМ» – старейшим российским официальным дилером Suzuki и бессменным лидером продаж автомобилей Suzuki в России. Площадь шоу-рума, в котором представлены все модели Suzuki от компактного городского автомобиля Suzuki Splash до внедорожника Grand Vitara, составляет 600 кв. м, а техническое подразделение комплекса рассчитано на обслуживание более 50 автомобилей в день.

Высококвалифицированный персонал центра поможет клиентам сориентироваться в модельном ряде Suzuki, выбрать оптимальный вариант, быстро оформить покупку, кредит и страховку. Для удобства посетителей в салоне расположена уютная зона ожидания, кафе, а также игровая комната для детей.
Центр располагает сервисной зоной с 12 постами механического цеха, 2-постовой мойкой и 5 постами допоборудования. Зона обслуживания предлагает широчайший комплекс услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Suzuki. На территории сервиса расположены стационарные подъемники, стенд развал-схождения, диагностический стенд, а также оборудование для шиномонтажа и балансировки колес автомобиля.
Также дилерский центр располагает своим собственным складом запасных частей площадью 170 кв. м, что позволяет осуществлять сервисные работы в кратчайшие сроки, использовать только оригинальные запчасти и самое современное оборудование, рекомендованное компанией Suzuki.
В ближайшее время появится услуга бесплатного хранения зимних шин для постоянных клиентов. Кроме того, всех покупателей оформивших покупку и получивших автомобиль до 31.10.11 ждет приятный подарок – планшетный компьютер.
Присутствовавший на открытии центра «СИМ Юго-Запад» Генеральный директор OOO «СУЗУКИ МОТОР РУС» Сигэру Седзи подчеркнул: «Новый торгово-технический комплекс Suzuki соответствует всем корпоративным стандартам Suzuki Motor Corporation по оформлению, оснащению и уровню обслуживания. Я верю, что новый салон станет очередной важной точкой, связывающей нас и наших покупателей, а также позволит еще больше укрепить позиции Suzuki в Москве».
Адрес дилерского центра : г. Москва, ул. Введенского, д. 4А, (ст. м. Калужская).
Тел.: +7 (495) 737-47-27.