branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВТОDОМ провел SPECIAL URBAN SPORT DAY и представил новый BMW 1 серии

Широкий силуэт BMW 1 серии в дизайне Sport Line привлек внимание тех, кто привык излучать уверенность в себе...
8 октября 2011 года погода в Москве побила все рекорды – было очень тепло и солнечно, и с трудом верилось в то, что на дворе – середина осени. В дилерском центре компании АВТОDОМ на Зорге, 17 было не менее жарко, ведь именно в этот день клиентам и друзьям компании были представлены абсолютно новые BMW 1 серии.

В течение всего дня, получившего название SPECIAL URBAN SPORT DAY, гости дилерского центра компании АВТОDОМ могли познакомиться с двумя уникальными линиями нового BMW 1 серии – Urban Line и Sport Line.

Широкий силуэт BMW 1 серии в дизайне Sport Line привлек внимание тех, кто привык излучать уверенность в себе, а BMW 1 серии в дизайне Urban Line – современных и творческих людей, для которых город является естественной средой обитания.
Все участники тест-драйва нового BMW 1 серии по достоинству оценили неудержимую мощь новых невероятно эффективных двигателей BMW TwinPower Turbo, установленных на BMW 116i (136 л.с.) и 118i (170 л.с.). В них объединены преимущества технологии BMW TwinPower Turbo, турбокомпрессора TwinScroll, а также систем Valvetronic, twin-Vanos и высокоточного впрыска топлива. Эта комбинация обеспечивает высочайшую производительность и крутящий момент при существенно сниженном расходе топлива.

А в самом дилерском центре компании АВТОDОМ гостей тем временем ждали необычные развлечения для взрослых и детей в стиле Urban и Sport:
  • Urban: эксклюзивный показ нашумевшего фильма Ридли Скотта «Жизнь за один день» для взрослых и строительство города из самых настоящих кирпичиков, предоставленных компанией «БрикНик», для детей. Самые активные «строители» получили замечательные конструкторы от «БрикНик» в подарок.
  • Sport: соревнования по кольцевым гонкам Gran Turismo на симуляторах для взрослых и мини-гонки BMW для детей.

    Все гости мероприятия получили возможность поучаствовать в беспроигрышной лотерее и получить замечательные подарки от компании АВТОDОМ и партнеров - магазинов дизайнерской мебели BoConcept, wellness-центра ElseClub и бутика модной одежды Lucien Pellat-Finet, а также по достоинству оценить изысканные шоколадные угощения от швейцарской компании Lindt.

    С успехом прошедший SPECIAL URBAN SPORT DAY в АВТОDОМе открыл всем гостям новое представление о спортивности и стиле жизни.

    С 8 октября новый BMW 1 серии доступен для тест-драйва в дилерских центрах компании ABTODOM на Зорге, 17 и 51 км МКАД. Зарегистрироваться на тест-драйв можно здесь.