branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

15% за наш счет!

24 октября Лексус-Измайлово, лучшему дилеру Lexus в номинации «Превосходное обслуживание»*, исполняется 3 года...
24 октября Лексус-Измайлово, лучшему дилеру Lexus в номинации «Превосходное обслуживание»*, исполняется 3 года. За это время продано более 2,5 тыс. автомобилей и 140 тыс.нормо-часов, компания удостоена премии «Золотой Клаксон», названа «Открытием года в premium-сегменте», «Лучшим предприятием года», стала постоянным партнером мероприятий, проводимых под эгидой Госдумы РФ и Торгово-Промышленной палаты РФ.
Среди постоянных клиентов «Лексус-Измайлово» - представители госструктур и крупного российского бизнеса, популярные персоны из мира шоу-бизнеса, религиозные деятели. Визитная карточка «Лексус-Измайлово» - единственная в России Студия Индивидуализации , которая предоставляет клиентам возможность реализовать любые изменения экстерьера и интерьера Lexus, а также установку любого дополнительного оборудования.

Специально к трехлетию Лексус-Измайлово, СК «Росгосстрах» приготовила специальное предложение по страхованию КАСКО. В период с 12 октября по 11 ноября 2011г., каждый покупатель автомобиля марки Lexus RX, получает от СК «Росгосстрах» - скидку по КАСКО в размере 15%.