branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Группа компаний Musa Motors представляет...

30 сентября 2011 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших в России дилерских и сервисных центров Jaguar и Land Rover...
30 сентября 2011 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших в России дилерских и сервисных центров Jaguar и Land Rover!

В одном большом здании расположился просторный шоу-рум, площадь которого составляет 953,6 кв.м. позволяющий демонстрировать полноценный модельный ряд автомобилей Jaguar и Land Rover, зона отдыха, кафетерий и сервисный центр.

Поздравить Musa Motors со столь значительным событием приехали друзья и партнеры марки, среди которых были замечены Алексей Кортнев и Гоша Куценко. Они лично смогли убедиться в том, что новый дилерский центр Jaguar Land Rover по праву считается самым крупным в Москве.

В том числе гостям показали сервисный центр Jaguar Land Rover, который занимает площадь в 1487,4² метр, включая цех кузовных работ и высокотехнологичный покрасочный цех, оснащенный уникальным роботом, позволяющим сократить время сушки в 3 раза. Благодаря 21 посту для осмотра и ремонта сервисный центр в состоянии принять до 100 автомобилей в день. На сегодняшний день станция технического обслуживания Musa Motors одна из немногих в Москве, в которой могут принять автомобиль в работу в день обращения.

Этот дилерский центр является уже четвертым в компании Musa Motors по бренду Land Rover и вторым по бренду Jaguar, он построен с учетом последних требований Jaguar Land Rover, что позволит ему оставаться актуальным в течение многих лет. «Наш автоцентр не только один из самых крупных в Москве, он один из первых воплотил в себе новую концепцию визуального разделения автосалона на бренды Land Rover и Range Rover, - говорит Генеральный директор Jaguar Land Rover Musa Motors Юрий Храпцов, - Также очень уютной и гостеприимной стала зона Jaguar.»

Гости смогли насладиться насыщенной программой мероприятия: тест-драйв на покрытии из брусчатки и бревен для искушенных автолюбителей, розыгрыши призов, среди которых были weekend путешествие на Кипр от компании Aphrodite Hills, сертификаты на выходные в загородный отель Imperial Park Hotel&Spa, сертификаты на услуги салона красоты для всей семьи «Мечты Виктории», парфюм от французского ювелирного дома Korloff, аксессуары от компании Elkort, сертификаты от Итальянской Академии Высокой Кухни Accademia del Gusto, кофе машины итальянской компании Squesito, сертификаты на ужин в ресторан Chicago Prime SteakHouse. Лейтмотивом вечера стала фотовыставка «Путешествия с Musa Motors». В заключение вечера на сцене выступила группа «Несчастный случай».

Генеральным партнером мероприятия выступила компания «Ингосстрах» - один из лидеров страховой отрасли, предоставляющий услуги автострахования в России и за рубежом уже более 40 лет. Уникальный опыт компании и широкая линейка продуктов позволяют предлагать клиентам только лучшие условия автострахования. В качестве сувениров посетителям мероприятия страховщик преподнес комплект для кулинарии «Рецепты безопасности»: дизайнерский джинсовый фартук, защищающий одежду от загрязнения. Представители «Ингосстраха» также провели для гостей нового дилерского центра розыгрыш призов, победители которого получили подарочные наборы «Жизнь без пробок», состоящие из бутылки шампанского и шоколадной медали.
Также партнерами мероприятия стали компания Хортица и наш постоянный партнер – кофейная компания Squesito.

Новый дилерский центр расположен на 29 км МКАД (внешняя сторона) между Варшавским и Каширским шоссе.