branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Открытие нового дилерского центра Ford АвтоГЕРМЕС в г.Щербинка

14 октября 2011 года в 17.00 состоится торжественное открытие Дилерского Центра Ford АвтоГЕРМЕС...
14 октября 2011 года в 17.00 состоится торжественное открытие Дилерского Центра Ford АвтоГЕРМЕС по адресу: Щербинка, Старое Симферопольское шоссе, дом 22, стр 5. В рамках открытия состоится презентация нового Дилерского Центра Ford АвтоГЕРМЕС и презентация новой модели Ford Focus седан III.

АвтоГЕРМЕС является официальным дилером Ford, по продаже и обслуживанию автомобилей марки Ford в Москве и Московской области.

Новый дилерский центр Ford - это высокотехнологичный комплекс площадью более 1700 кв.м., который включает в себя вместительный торговый зал 600 кв.м., где представлен полный модельный ряд автомобилей марки Ford, станцию технического обслуживания 890 кв.м. с комфортабельной зоной ожидания для клиентов, включающей в себя и детскую игровую комнату, кафе.

Ежедневно технический центр способен принять до 50 автомобилей. На сегодняшний день центр оборудован 8 подъемниками и 12 рабочими постами, 1 пост интерактивной приемки и два поста мойки автомобилей.

Современное оборудование ведущих мировых производителей позволяет выполнять полный комплекс работ с использованием современных технологий на уровне мировых стандартов. Центр предлагает свыше 20 000 наименований запасных частей и комплектующих, обеспеченных гарантией завода-изготовителя.

Дилерский Центр Ford АвтоГЕРМЕС предлагает полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля, в числе которых автострахование, автокредитование, лизинг, а также Trade-In. В Дилерском Центре для тест-драйва автомобилей представлен весь модельный ряд Ford.

Все сотрудники дилерского центра АвтоГЕРМЕС прошли обучение по программе Ford Motor, а также специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Ford.

Согласно маркетинговому плану, за 4 квартал 2011 год Дилерский Центр Ford АвтоГЕРМЕС планирует продать свыше 300 автомобилей.

ГК АвтоГЕРМЕС
Компания «АвтоГЕРМЕС» занимается продажей и обслуживанием автомобилей с 1997г.
За прошедшие годы компания заняла ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей в Московском регионе. В настоящее время Компания «АвтоГЕРМЕС» - это 10 Дилерских Центров расположенных в разных районах Москвы. Компания «АвтоГЕРМЕС» является официальным дилером и предлагает полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей Kia, Hyundai, Suzuki, Ford, FIAT, SsangYong, LADA, UAZ, Daewoo, TagAZ, Great Wall.
Более подробную информацию о Компании «АвтоГЕРМЕС» и ее услугах можно получить на сайте в Интернете по адресу www.avtogermes.ru