branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

BMW MOTORRAD GRAND WEEKEND в АВИЛОН

1 и 2 октября 2011 года в крупнейшем в России дилерском центре BMW Motorrad компании АВИЛОН состоялось масштабное событие...
BMW MOTORRAD GRAND WEEKEND в АВИЛОН
1 и 2 октября 2011 года в крупнейшем в России дилерском центре BMW Motorrad компании АВИЛОН состоялось масштабное событие – персональный тест-драйв несравненных мотоциклов из линейки BMW Motorrad 2011. Все поклонники баварских шедевров получили уникальную возможность ощутить неистовую силу и мощь мотоциклов нового поколения. Перед поездкой участников в обязательном порядке знакомили со всеми особенностями представленных мотоциклов, а также с правилами безопасности на специальном инструктаже, после чего любители скорости отправились на встречу к своей мечте.

Во время поездки все ценители современных технологий могли убедиться в инжинерном совершенстве мотоциклов BMW Motorrad.
Дизайн новых мотоциклов завораживал не меньше, чем их технические характеристики. Для тест-драйва были доступны следующие модели: R1200GS, R1200GS Adventure, G650GS, F800GS, K1300S, K1300R, K1600GT. В течение всего мероприятия профессиональные менеджеры по продажам АВИЛОН с большим удовольствием консультировали клиентов по возникающим вопросам.
Программа мероприятия была весьма насыщена: выступление DJ, профессиональная фотосессия, фуршет, а также розыгрыш ценных призов и подарков от официального дилера BMW Motorrad компании АВИЛОН. Также в эти дни при покупке мотоциклов в АВИЛОНЕ клиенты были приятно удивлены специальными ценами и особыми подарками. Гости покидали мероприятие с большим восторгом, что является главной задачей компании АВИЛОН.
Двери компании АВИЛОН всегда открыты для истинных поколонников баварских мотоциклов и тех, кто хочет открыть для себя это удивительный и завораживающий мир. Дилерский центр BMW Motorrad компании АВИЛОН постоянно радует своих клиентов стильными новинками и проводит регулярные мероприятия для демонстрации возможностей шедевров концерна BMW Group.
АВИЛОН – это место, где всегда есть, что выбрать, а сотрудники компании всегда помогут в поиске своей мотоциклетной мечты и покажут правильный путь в мир BMW Motorrad! Добро пожаловать в АВИЛОН!