branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВТОМИР приглашает на национальный тест-драйв полноприводных автомобилей NISSAN!

Компания Автомир дарит поклонникам марки Nissan уникальную возможность протестировать новые полноприводные автомобили...
Компания Автомир дарит поклонникам марки Nissan уникальную возможность протестировать новые полноприводные автомобили всемирно известного бренда!

Спешите лично убедиться в преимуществах Nissan и найти идеальный автомобиль, который станет надежным спутником в любых путешествиях.

Покорите дорогу за рулем стильного кроссовера Murano, насладитесь истинным комфортом вместе с X-Trail, откройте безграничные возможности мощного Pathfinder, оцените современный динамичный дизайн Qashqai и Qashqai+2.
Воспользуйтесь шансом испытать в действии надежность пикапа Navara и функциональность внедорожника с бескомпромиссным характером Patrol. Также на тест-драйве будут представлены новый Nissan Juke и обновленная версия Nissan Teana Four.

Тест-драйв, в том числе и заезды на внедорожной трассе, будут проходить с 1 по 31 октября, участникам необходимо иметь при себе паспорт и водительское удостоверение.

Внимание: всем желающим приобрести автомобили Nissan в рамках прохождения тест-драйва компания Автомир дарит подарки и предлагает специальные условия покупки. Помимо этого, Вас ждет мини-фуршет и, конечно, заряд положительных эмоций!

Пока родители будут выбирать автомобиль, дети смогут получить приятные подарки и проявить свои творческие способности, нарисовав один из 9 автомобилей Nissan, предложенных для тест-драйва. При подведении итогов конкурса, которое состоится в конце декабря, авторам 9 лучших рисунков в качестве приза будут вручены 2 билета в «Ква-Ква парк». Прием рисунков осуществляется непосредственно в процессе тест-драйва в автосалоне компании Автомир, а также по электронной почте до 5 декабря. Ознакомиться с условиями конкурса Вы можете на официальном сайте компании Автомир.

Для того чтобы записаться на тест-драйв, достаточно отправить онлайн-заявку или позвонить по телефону: (495) 737-55-55.

Более подробную информацию Вы можете узнать в дилерском центре компании Автомир по адресу: Ярославское шоссе, д. 7.

Со специальными предложениями автосалона и техцентра можно ознакомиться на сайте: www.nissan-avtomir.ru