branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Убедительное предложение Nissan 4х4

Автоцентр «ОВОД» приглашает на тест-драйв полноприводных автомобилей
Убедительное предложение Nissan 4х4
Автоцентр «ОВОД» приглашает на тест-драйв полноприводных автомобилей


Пришла осень, а вместе с ней и бездорожье. Если Вы планируете приобрести полноприводный автомобиль, то сейчас самое подходящее время для того, чтобы узнать его максимальные возможности. Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Nissan (Ниссан), приглашает с 8 по 14 октября принять участие в общенациональном тест-драйве полноприводных автомобилей.

Уважаемые поклонники марки Nissan! В течение целых семи дней у вас будет прекрасный шанс протестировать всю линейку полноприводных автомобилей, в которую входят: обновленный Nissan Teana four, Nissan Juke, Nissan Pathfinder, Nissan Qashqai, Nissan Qashqai+2, Nissan X-Trail, Nissan Navara и Nissan Patrol.

Рев двигателя, крутые повороты, препятствия – все это Вас ждет в субботу, 8 октября с 10 до 19 часов. Тест-драйв пройдет по кольцевой автодороге и внедорожным трассам, прилегающим к дилерскому центру «ОВОД-Nissan» на 26 км МКАД. В маршрут тест-драйва войдут различные участки дороги, позволяющие оценить все преимущества полноприводных автомобилей Nissan: уверенное преодоление дорожных неровностей, надежное рулевое управление, безупречную работу подвески и системы помощи при подъеме и спуске, а также ESP-системы.

Клиентам, ожидающим свою очередь для прохождения тест-драйва, будет предложен чай и кофе, а также участие в развлекательной программе с розыгрышем призов - Наборов автокосметики SONAX - от нашего партнера компании «Русавтолак», эксклюзивного дистрибьютора немецкого бренда в России.

Уважаемые клиенты! Если Вы не сможете принять участие в тест-драйве 8 октября, то это не повод огорчаться. Для Вас всю неделю с 9 по 14 октября будут организованы тест-драйвы всей полноприводной линейки Nissan.

Кроме того, сообщаем Вам о старте программы «Nissan 4х4. Убедительное предложение» на все вышеперечисленные модели действуют специальные условия покупки: выгодные цены и кредитные предложения от 2,9% годовых.*

Записаться на тест-драйв и уточнить подробности можно у менеджеров по тел. (495) 787-53-53.

Ждем Вас с 8 по 14 октября с 10 до 19 часов дилерском центре «ОВОД-Nissan» на 26 км МКАД (внешняя сторона).

*Узнать подробнее о специальной программе «Nissan 4х4. Убедительное предложение» можно у менеджеров по тел. (495) 787-53-53 и на сайте www.nissan.ovod.ru.