branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Автомобильная группа АВИЛОН и Финансовая группа «Лайф» «Пробизнесбанк» презентовали АРТ-Проект Владимира Глынина «Энергия движений»

29 сентября в дилерском центре Mercedes-Benz на Волгоградском проспекте Автомобильная группа АВИЛОН и Финансовая группа «Лайф» «Пробизнесбанк» презентовали АРТ-Проект Владимира Глынина «Энергия движений»...
Автомобильная группа АВИЛОН и Финансовая группа «Лайф» «Пробизнесбанк» презентовали АРТ-Проект Владимира Глынина «Энергия движений»
29 сентября в дилерском центре Mercedes-Benz на Волгоградском проспекте Автомобильная группа АВИЛОН и Финансовая группа «Лайф» «Пробизнесбанк» презентовали АРТ-Проект Владимира Глынина «Энергия движений».

Главные герои вечера - 12 художественных работ известного московского фотографа, расположились на втором этаже шоу-рума. Владимир Глынин лично представил свой новый проект искушенной публике. Основной идеей этой серии фоторабот стало олицетворение фундаментального искусства балета, как непререкаемого достояния России, в изящном дуэте с лучшими экземплярами немецкого автомобилестроения.

Образы, созданные мастером, вызывали у гостей мероприятия, среди которых были многочисленные друзья и партнеры компании, неподдельные эмоции и чувства, позволив окунуться в мир высоких ценностей и отношений.
Невозможно было не ощутить силу неистовой энергии движений, источаемую плавными линиями шедевров автопрома и изящных тел артистов балета. Сквозь призму объектива Владимира автомобили предстали в виде произведений современного искусства и дизайна - на первый план выходит совершенство формы и технологий. Запечатленные на фотографии моменты отражают главные принципы в работе Автомобильной Группы АВИЛОН и Финансовой группы «Лайф» «Пробизнесбанк» – приверженность своим традициям в отношениях с клиентами, но и в тоже время стремление к движению, собственному развитию.

В тот вечер гости смогли насладиться не только шедеврами фото и балетного искусства, но также лично оценить самую ожидаемую автомобильную новинку этого года – Mercedes-Benz CLS-класс. В основе нового CLS-Kласса заключена уникальная концепция, сочетающая элегантность и динамику купе с комфортом и функциональностью седана. В современной интерпретации этой модели собраны все самые передовые разработки в области автомобилестроения. Гости праздника с помощью опытных менеджеров по продажам АВИЛОН смогли подробнее ознакомиться с автоновинкой.

Благоприятную атмосферу праздника непринужденно дополнял талантливый музыкальный коллектив Shishiga Jazz, исполнивший классические произведения в современной обработке. Также бурными овациями встретила публика блистательные номера выдающихся солистов танцевального центра Гранд-Балет. В течение всего вечера гости наслаждались изысканными закусками и благородными алкогольными напитками, предоставленными компанией «Уайтхолл».

Официальными партнерами мероприятия выступили спутниковые противоугонные системы «Цезарь Сателлит» и компания KR Properties.