branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Forbes выпустил приложение для iPhone при поддержке компании ABTODOM

С помощью приложения вы получите доступ ко всем оперативным и аналитическим материалам сайта Forbes.ru...
Forbes выпустил приложение для iPhone при поддержке компании ABTODOM
Forbes выпустил приложение для iPhone. А компания ABTODOM, крупнейший официальный дилер BMW, MINI и эксклюзивный представитель ALPINA в России, стала партнером запуска нового ожидаемого проекта.
С помощью приложения вы получите доступ ко всем оперативным и аналитическим материалам сайта Forbes.ru. Кроме того, вы можете купить свежий номер русской версии журнала Forbes и любой архивный номер, адаптированный для iPhone. (Русская версия журнала Forbes издается с 2004 года издательским домом Axel Springer Russia по лицензии Forbes Media LLC.)
Как устроено приложение? Оно состоит из нескольких разделов. На главной странице — основные темы дня, главные экономические новости, последние фотогалереи, колонки, блоги, советы юристов и, конечно, последние рейтинги Forbes.
Раздел «События» посвящен всему самому важному, что происходит в России и мире.
В разделе «Свой бизнес» собрана максимально полезная информация для предпринимателей: как развивать бизнес, как правильно представлять его инвесторам, как собирать хорошую команду. Бизнесмены ведут блоги, проводят мастер-классы, обмениваются опытом. Здесь же можно получить консультацию юриста или воспользоваться «коллективным разумом» читателей Forbes.
«Личные деньги» — о том, как правильно вкладывать деньги и избегать типичных ловушек, в какой валюте хранить сбережения, сколько будет стоить доллар, куда пойдет рубль, как поведут себя биржи.
В разделе «Рейтинги» представлены все рейтинги за все годы существования российской версии Forbes — миллиардеры России, крупнейшие компании, звезды, бренды, самые влиятельные люди мира и пр.

Раздел «Forbes Woman» рассказывает о женщинах в бизнесе, женщинах-лидерах, а также о том, что нет ничего невозможного в сочетании успешной карьеры и счастливой семьи.
Рубрика «Технологии» посвящена интернету, техническим новинкам, колумнисты Forbes делятся своими мыслями о настоящем и будущем.
Раздел «Стиль жизни» рассказывает об отдыхе, путешествиях, хобби, покупках. Здесь еженедельно публикуется «Афиша» — концерты, спектакли, кино, которые Forbes советует посетить.
«Гид командировочного» — отдельный большой интерактивный проект Forbes. Сейчас в «Гиде» полторы сотни городов мира, важных для бизнеса. Для каждого города дается набор сведений, помогающих интересно провести те несколько часов, которые остаются после работы. Где поесть? Куда идти гулять? Что купить? Ответы дает «Гид».
Приложение Forbes является интерактивным. Пользователи могут зарегистрироваться, оставлять свои комментарии к статьям и участвовать в читательских дискуссиях. Кроме того, приложение интегрировано с социальными сетями.