branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Компания ABTODOM представляет: Беспрецедентные цены на мотоциклы BMW!

ABTODOM, крупнейший дилер BMW Motorrad в России, представляет шокирующие цены на весь модельный ряд легендарной двухколесной баварской техники...
Компания ABTODOM представляет: Беспрецедентные цены на мотоциклы BMW!
ABTODOM, крупнейший дилер BMW Motorrad в России, представляет шокирующие цены на весь модельный ряд легендарной двухколесной баварской техники!
Только сейчас эксклюзивно в мотосалонах компании ABTODOM действует невероятно выгодное финальное предложение на покупку новых мотоциклов BMW! Помимо весьма привлекательных осенних цен, Вы непременно оцените целый ряд дополнительных привилегий:
  • Топовые модели, BMW K1300R, BMW K1300S и BMW S100RR, уже оснащены роскошным комплектом* дополнительного оборудования.
  • Любой мотоцикл Вы можете приобрести в кредит со ставкой от 7,5%, а также оформить на него страховку.
  • Первым десяти покупателям в качестве комплимента предоставляется бесплатное зимнее хранение мотоцикла.
  • Всем покупателям мотоциклов вручается сертификат на обучение в мотошколе. Вы можете выбрать зимний «эндурофан» на льду или занятия на асфальтовой площадке, например, в начале следующего сезона.
  • Вы всегда можете узнать информацию о наличии мотоцикла в одном из трех мотосалонов компании ABTODOM, заглянув в соответствующий раздел на сайте.

    *Уточнить подробности акции и получить профессиональную консультацию менеджеров можно в одном из трех мотосалонов компании ABTODOM по адресам в Москве:

    МКАД, 51 км
    Зорге, 17
    Кутузовский, 1/7

    И по телефону +7(495) 500 500 0.