branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

BMW 3 серии SPECIAL EDITION. С сертификатом на 100 000 рублей в АВИЛОНЕ

АВИЛОН, официальный дилер BMW, представляет ограниченную партию автомобилей...
BMW 3 серии SPECIAL EDITION. С сертификатом на 100 000 рублей в АВИЛОНЕ
АВИЛОН, официальный дилер BMW, представляет ограниченную партию автомобилей BMW 3 серии Special Edition с сертификатом на сервисное обслуживание на 100 000 рублей!*

Только этой осенью при покупке BMW 3 cерии Special Edition с оптимальным пакетом опций Вы получаете дополнительный комплимент от компании АВИЛОН – сертификат на 100 000 рублей.** Сертификат на сервисное обслуживание может быть использован в любое удобное для Вас время в дилерском центре АВИЛОН BMW.

Выберите свой новый BMW в АВИЛОНЕ, а мы сделаем Вам, пожалуй, самый роскошный комплимент и Вы в этом, безусловно, убедитесь.

Ознакомьтесь с действующими предложениями на автомобили BMW 3 серии >>
Выбор пока есть, но Вам стоит поторопиться, т.к. количество автомобилей интенсивно сокращается.

Ваши объективные преимущества при покупке BMW 3 серии в дилерском центре АВИЛОН узнайте подробнее в отделе продаж прямо сейчас по телефону: (495) 730-44-45, а лучше сразу приезжайте в АВИЛОН BMW: Москва, Волгоградский пр-т, 41/1.


* Срок действия акции ограничен.
** Действие сертификата не распространяется на запасные части, детали, подверженные естественному износу, приобретение аксессуаров, дополнительного оборудования. Сертификат именной, может быть использован только владельцем на указанный автомобиль, без права передачи третьим лицам.